Вася Поварёшкин

Как правильно вести себя в столовой?

Ответы
Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

Наталья Пашко (Кулик)

По вкусу
Стоит досолить
И завтрак, и обед.
Немножко
Можно пошалить,
Плохого в этом нет.
Подраться
Нужно иногда -
За слабого, к примеру.
Но
Даже вежливость -
Беда,
Когда забудешь меру.

Мария Экстрасенс

Вымыть руки ,просушить,стать в очередь,выбрать то что съедобно ,заплатить,взять сдачу и найти стол со стулом,сесть и вежливо не чмокая съесть и убрать за собой.

Ольга Литовченко

Эх Вася Поварешкин, и фамилия у тебя столовская и вопрос такой же. Человек должен оставаться человеком при любых обстоятельствах и в любой обстановке.

Анна Куклина

в столовой взяла поднос.....положили на этот поднос все что хочешь съесть подошла к кассе оплатила и иди ешь!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Анастасия Цыганова

Не чавкать, руками не есть из тарелки, локти на стол не ставить, рукавом рот не вытирать и желательно, не рыгать

Галина Стронс

Стараться делать вид,что ты есть то совсем не хочешь,так зашел посмотреть,что сегодня дают...😝

Nusya Nusya

Не чавкать, я из за этого не очень хочу туда, и не сильно громко ложкой по тарелке 🍴☕

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Вася Поварёшкин

Ты это мне сказало?

Mi
Mila

Для начала, незаметно протереть столовые приборы бумажной салфеткой, принесенной с собой))...

Оксана Шункиева

Компотом не брызгаться, хлебушком не кидаться, котлету у соседа не отбирать...

Ирина Михайловна

Быть культурным, аккуратным, кушать не спеша, сказать спасибо поварам:)

Владимир Н

не чавкать, не сморкаться в тарелку, не ковырять вилкой в зубах и носу.

Tamara Lamonova

сообразно своей философии: или еда - культ, или - наполнение желудка

Марина Марина

Попробовать, что ест соседка, не забывая оттопыривать мизинчик...

Марина

Горчицу ложкой не жрать, а аккуратно намазать ее ножом на хлеб...

Любовь Ефимова

Мама в силу наверно как правильно вести в общественных местах.

Татьяна

Быстро точишь все что под руки не порало...забираешь у соседа...

Левин Василий

Что на ветрине будешь пробовать солфеткой патом губы вытерай

Олег Викторов

НЕ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ И НЕ ЧАВКАТЬ!!!😆 😜 😆