Граф Д’ Артуа )

О том, что такое позор Это показывали по "России-24".
Бойцов всерьез спрашивают - а трехлинейки у вас есть?
Людям стыдно, они отворачиваются.
Обратите внимание, три месяца мужики воюют в допотопном обмундировании.
Но вот их запускают приодеться в помещение, где валяется немного брошенных украми современных бронежилетов, шлемов, и т. д.
Все счастливы и наряжаются.
Ну, не позорище?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

А не стыдно украм было бросать своё современное боевое снаряжение перед простыми трёхлинейками?..Это конечно не позорище-это перемога!!...Я правильно ответил?.)))

Граф Д’ Артуа )

на другой сейчас вопрос ответишь!))) ОЧЕНЬ интересный вопрос!

С К.

Позорище вам, что ваша армия бежит от простых работяг, снимая все с себя и переодеваясь в женские одежды!

Юр
Юрьевна

странно я его в черный список отправила.. а он у меня вылез.. почему модератор допускает такие вопросы.. ...они же провокационные😡😡😡😡😡😡

Южный Кот

как там в старом фильме-*Все уже украдено до нас...*😂

Фенька *****

Сам ты позорище поодажное