Константин

✅✅✅ Умеете общаться с персоналом и полицией ?

Ответы
Бо
Бока

Часто это хамы безответственные

А Не Скажу

классный чувак😆

Константин

Я на его видео подсел. Подписался на его Ютуб канал. Сейчас его видео смотрю. Вчера на его видео случайно наткнулся.

А Не Скажу

и мне понравился

Константин

Сложилось такое впечатление, что гопник направил свою энергию в позитивное русло социума.

А Не Скажу

вы речь его слышали? это далеко не гопник

Константин

Речь очень грамотная. Но стиль общения как у гопника. С большой уверенностью. Это и подкупает в его общении с полицией и персоналом. В том то и дело, что он всё очень грамотно и по делу говорит. Это мне очень и понравилось.