Doc.

Знакомые локации? Или , просто послушайте.

Ответы
Галина Золотарева

💔 💔 💔 💔 💔 🎼 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 🌑 🌔 🌓 🌖 🌗 🌒 🌑 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🤦‍♀️ 🙏Слов нет... Душат слезы... Вдруг ..... Не дай Бог....

Doc.

😕

Дж
Джа

гроб-убог и звуком и драйвом...евреи троцкисты...со всех сторон баррикад...вдруг обломиться

Doc.

🤦‍♂️ Мало тог, что ты пидор, ты ещё и полный дерьма ночной горшок.

Дж
Джа

потёк......либераст...не одной мысли.....только гной злобы

Doc.

Ты - конченый.

Дж
Джа

где ваша правда....хвастай какие вы либерасты хорошии и что всем счастье несёте....ну хоть что то от вас....а не одна ругань и вопли

Татьяна Плотникова

послушала,спасибо

Doc.

Я , про локации.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вечная память.

Doc.