Сергей Семенов

Вот, говорят, с мая месяца пачка сигарет 300 р. будет стоить, они думают, что курильщики бросят курить из-за этого, а не будет ли наоборот? Начнутся грабежи, воровство, начнут выращивать наркоту, вот, к чему идет медленно но верно закон, согласны с этим?

Ответы
Леонид Шестаков

самое коварное привыкание к табаку... от него труднее всего избавиться... но, избавившись, жалко смотреть на придурков, выбрасывающих на дым 150 рублей с каждой пачкой сигарет, теперь будет вдвое дороже... плюс, в дальнейшем, проблемы с лёгкими, горлом и головой... никотин выводится из обмена веществ не менее года...

Владимир Забродин

Я работал на табачной фабрике. Курил и думал что люди будут курить всегда и мы всегда будем нужны. но в мире политики много тайного:- Фабрику закрыли. хотя курить не перестали. Но я курить сразу же бросил.

Timur Sa

Да ничего не будет, в европе давно сигареты по 3 евро, через таможню можно провезти 2 пачки сигарет. Курят мало, никто никого не грабит, а марихуана к табаку вообще никакого отношения не имеет

Андрей С.

табак в огороде - это не наркота. это защита растений от вредителей. никто не запретит. тем более, как выглядит табак на грядках, знают только единицы

Галина Коровина

У нас все "благовидные" мероприятия, как обычно приносят только вред и не только людям, но и стране.

Алина N

абсолютно верно!!! в Италии легализовали в прошлом году канабис. И магазины эти пустые!

Гр
Григорий

Я предполагаю будет худший вариант .Табачного бунта только в нашей стране не хватало !

Ал
Александр\

это не борьба за здоровье ...это очередное выкачйванйе денег с населенйя

Mарго Беккер

Полностью-ПРОВОКАЦИЯ очередная, видать-выгодно властям, к сожалению...

Наталья Малышева

хуже всего то, что будут курить всякую фигню... здоровья это не добавит

Зоя Овосиенко

Каких-то дураков в Думу насажали. Безалкогольный закон им ещё не наука? Если такие тупари, что даже близкую историю осмыслить не могут, за ЧТО, интересно по материнскому капталу каждый месяц в виде зарплаты получают?😴🤡🥳

Наталья Малышева

так выродить такое😂 это ж какие муки🤣

Е)
Екатерина ))

Конечно, человеку проще украсть, чем бороться со своей зависимостью

Владимир

Все равно надо увеличить цену. С курильщиками давно пора кончать.

Сергей Семенов

Давай закурим, товарищ, по одной?

Аля Илюшина

сигареты дорожают, но курить не бросают, мой сын, например

Ве
Ветер

Раньше за батон бабушек убивали...сейчас за пачку сигарет

Ел
Елена

А они и не надеяться! Будут лове косить с курильщиков!

Кс
Ксюша

посадила рассаду..жду всходов..до мая зацветет🤣✌️

Сергей Семенов

Ну, пришлите мне немного, если дойдет до этого!😊

Кс
Ксюша

ок!)))

«Луиzа Каzaти»

Уеду на Ставрополье и буду там табак выращивать

Muza

Умные люди бросаит, а некоторые уже бросили.

Ol
Olga

И сигареты будут отбирать бандиты! )))

Ма
Майя

Чушь. Люди в основном нормальные😁

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..скорее всего, власти преступники, плодят таких же преступников, неосознанно провоцируют людей думать так как они(власть)горе от ума; это безобразие, ещё вот в чём, рисуют на пачках, всякие гадости, о вреде табака, о болезнях и прочее..

Ма
Майя

вот не знаю.......честно-- меня бросить курить заставили высокие цены на сигареты . В Италии -- от 5 €. Жаба задавила совсем😁. Идти грабить или коноплю выращивать времени нет )))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-наверно слышали поговорку: "любишь кататься, люби и саночки возить", табак самим выращивать, а ещё другая: научить ловить рыбу лучше, чем, чем что?🤔

Ма
Майя

не...я уже не курю давно)))