Elena Ryabinina

Смс - чеки и их автоматическая отправка в налоговые, как Вы к этому относитесь? Лично я считаю, что это уже перебор, ибо мне достаточно отчёта по моей карте в виде смс-ки) Просьба ругань оставьте при себе, ибо не я же их ввожу!

Ответы
Ма
Марина

Богатая страна, но никак не наведут в ней порядка. Поэтому и дороги такие, и много проблем. Потому как страна живет за счет налогов, а их даааалеко не каждый платит. А для тех кто платит - какая разница как идет контроль налогов??? Если я ничего не скрываю - то что мне грозит от смс-чеков?

Elena Ryabinina

Согласна с Вами полностью! И в том, что всё за счёт народа)))

. Константин

Человек, который придумал эту систему сейчас в международном розыске, но его идея кому то понравилась. Тут ближе к монополии. И как в песне "И ни куда нам не деться от этого", кажется так не помню давно это было😉

Elena Ryabinina

Хмммм, для начала поймать надо)))

. Константин

Для начала фамилию

Elena Ryabinina

Ахахахаха, думаю это самое лёгкое!)

. Константин

За то самое интересное, когда будем искать. Исцарапав руки, колени в поисках по всему Миру этого человека, а в конце окажется, он живет в Москве под другой фамилией и с другим лицом и вообще будет очень хороший и приятный человек. А виновата окажется "Система"

Elena Ryabinina

Ахахахах, как всё запутанно. Я думаю всё намного проще, это Вы сейчас описала стандартный сценарий фильма))) Самое лучшее это строить свою империю, ну или бизнес, дабы меньше зависеть от всего и всех. 😉

Александр Мех

это уже попахивает тотальным контролем, хотя может так нас к нему хотят приручать постепенно...

Elena Ryabinina

))) возможно 😉

Elena Ryabinina

Ужасно((

Александр Мех

у нас на Украине, новые паспорта ввели с чипом так, что все к этому идет...

Ирен Юртаева

Думают, что людям это очень важно, еще на электронку отправят чек. Лучше бы за ценами следили...

Elena Ryabinina

спасибо 🙂

Марина

Вам-то достаточно, а вот для контроля за вами - нет) Добро пожаловать в мир тотальной слежки)

Elena Ryabinina

Ахахахахахаха, ну меня это не пугает)))

Марина

Потомушо молодая ишшшо))))

Elena Ryabinina

Что?)))

Марина

Ну вот я с возрастом стала глядеть на все со всех сторон, как бы в формате 3D))) Потому иногда страшно - на нас кто-то ставит эксперименты. Мы не можем жить своей жизнью.

Elena Ryabinina

Меня это не пугает, потому что есть своё мнение, потому что я не отношусь к религии, никакой, к массам, которыми легко управлять. Я не смотрю ТВ, там ничего хорошего нет, для нормального, адекватного человека и т.д. )))

Александр Владимирович Филин

считаю это очередной тупостью в угоду новым технологиям.

Elena Ryabinina

Спасибо)

Павел Шульженко

с некоторыми неудобствами приходится мириться

Elena Ryabinina

)))

Агния Сварогски

Даже не в курсе такого... Новое вымогательство?

Elena Ryabinina

Возможно, хотя по мне это просто ещё одна возможность следить за передвижениями, кто, где и когда)))

Агния Сварогски

И это тоже

Синигами

в смысле... с банковской карты или с сим карты?

Elena Ryabinina

вы делаете покупку и магазин обязан отправить Вам на телефон смску с чеком, а также автоматом в налоговую идёт он!

Синигами

тобишъ покупателъ оплачивает за свой счет ...то что должны делатъ собственники магазина? если это так то это нарушение со стороны гос. в отношение граждан

Elena Ryabinina

а этого не сообщали. Говорилось лишь о том, что это лучше для нас, ибо мы будем знать сколько потратили. + налоговая будет знать, сколько мы потратили и на что!)))

Синигами

очередное беззаконие... типа того преда.селъсовета..который решил с жителей сел братъ плату за воду из колодцев..не вложив ни копейки в это .. идиотизм.. либо людей идиотами считают

Татьяна Зайцева

согласна с вами...вообще офигели

Владимир Клюев

или в мой мир музыку послушать)

Elena Ryabinina

уже, подзарядилась 😉😋

Андрей Берзенин

Тоже думаю, что это свинство

Elena Ryabinina

ясно)

Вячеслав Васильев

мне нечего скрывать

Elena Ryabinina

🙂 спасибо

Владимир Клюев

спааааать ))))))))))))))))

Владимир Клюев

какой вам сон снился?

Elena Ryabinina

можно на ты)

Владимир Клюев

дежавю.ну давай)))

Валерка Конопаткин

В чём дело ?

Валерка Конопаткин

А как же "знать в жизни, со мной общаться" ?

Elena Ryabinina

Ну Вы в Челябинске, а я в Москве)

Валерка Конопаткин

То есть, ты не против ?))

Elena Ryabinina

Смотря в каком смысле Вы всё поняли))))

Валерка Конопаткин

ПРО ОБЩЕНИЕ ЖЕ

Руслан Булаев

да,перебор

Ольга Огородник

это кошмар

Андрей Середа

ругаюсь

Elena Ryabinina

Ахахахахах, ясно. Спасибо 😉

Андрей Середа

да не за что

Макс Печников

No koment

Макс Печников

Убегай,тока сильно не пыли!)))

Elena Ryabinina

Ахахахаххаха, ну это как получиться)

Макс Печников

Окуратнее

Elena Ryabinina

Благодарю) Ты сам не засиживайся)

Макс Печников

Окай.