Юл
Юлия

24 сентября 2022 г. Зеленский: " мы готовы исполнит " минские соглашения и формулу Штайнмайера, если РФ выведет свои войска из Украины и прекратит фарс с референдумами" Что это, легкие ноты паники?🌍

Ответы
Vasif Neymatov

да ..но только для тех, кто все это время слушал только путиновскую. как будо эта Свинапас сам Бог. да все мы уже как мазоль в ушах цже привыкли этому предложению Зеленьского, что прекратите геноцид украинцев и мы придержимся статуса нейтралитета.. ээээ аж с марта все это слышим от украинцев.. а русские все это время апплодировали Свинолпасу и топоробоцнику русских....

Юл
Юлия

А вам , что надо, у вас своих проблем выше крыши, Идите и стройте свою страну,.

Vasif Neymatov

А Вы думаете, эта Русь толь украинцам мешает жить и трудиться как заслуживает это любой нормальный человек. Да это Русь и нам не дает покоя.. Вамбы не по телеку а просто со стороны наблюдать за вашими солдами. они просты смамцы и свиньи ВСЕ... НО какой тольк я об этом говорю с Вами-русским , которой Путин превртил свинью и всю россий в свинарник.. какой толь что русккие глухие и не слышат как весь мир привроавнивает Рус на свинарник где все свиньи питаются собственными отходами.. да ваши союзники-китайцы издеваются над Русь эмол, давайте поддержим эту Вонючку, что бы распространила свой вонь в сторонут США

Юл
Юлия

Вот и замечательно, вот идите и дите к себе домой, Пока вы тут русских хаете, Армяне вам опу надрают!

Vasif Neymatov

Хорошо Юлия ханум (по нашему) , просто баба-самка ( по-путински) даздравствует крысы, саранча тараканы и .......другие особи, перед которомы человечество бессильно

Юл
Юлия

Завизжали, а еще паскудный вы мужик,

Виталий

Они уже не актуальны, точка невозврата пройдена еще 22 февраля, когда ЛНР и ДНР были признаны Россией, т.е. они Украине уже не принадлежат, с тех пор и находятся под защитой РФ. И это заявление больше смахивает на наркотический бред, хотя видимо Зеленский хотел ее определить издевкой))

Юл
Юлия

👍

Al
Aleksandr

Что такое РФ ?

Alexandr Tokman

нет. паника у пукина. при объявленных минимальных потерях, рашка мобилизует полтора миллиарда мяса, за семь месяцев кроме звиздюлей рашисты ничего не смогли получить. закупайте мобики тампаксы для затыкания ран. нищета, голожопая, а не армия в рашке.

Юл
Юлия

Это я вам так , польстила!😅 действительно, какой может быть глобальный анализ!

Alexandr Tokman

конечно.

Юл
Юлия

Окончательно!😅

Alexandr Tokman

и бесповоротно!

Юл
Юлия

😂 Анализируйте, заграница вам поможет!!!

Александр Гусев

Ложка дорога к обеду. Когда он мог привести всё в порядок мирно, он не хотел. Точнее, ему не разрешали из Вашингтона. А теперь поезд ушёл уже далеко. Путин верно сказал, что чем дольше они тянут с переговорами, тем сложнее будет с нами договариваться.

Стас Васильев

Нет. Повальная мобилизация, это ноты безисходности и краха полного империи как таковой. Это пиздец пиздецкий!!! Это позор позорный. Вторая армия мира пару сотням тупых бандеровцам проиграла, горстке нациков и еврогомикам, никчемные пиндосам))))

Юл
Юлия

Стас! никто и нечего не проиграл, потому что мы и не играли,, Опять ерунду пишите,,

Стас Васильев

Мы заигрались. Опять хелуинскую тыкву цитируете. Все.. королей и тузов нет, мертвые. Ну пару миллионов пешек дадим на растерзание и дальше чем и что!?

Юл
Юлия

Спасибо за диалог,

–1
Ми
Михаил

А ВОТ СОБЕРУТ МИЛЛИОННУЮ АРМИЮ И ВСЕ ВООРУЖЕНИЯ ,ВОТ И УЗНАЕТ ОН КОГДА МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ В ГРОБАХ ОКАЖУТСЯ А ГОРОДА БУДУТ СТЁРТЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ.УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ЕЩЁ КИЕВ СТОИТ ЦЕЛЫЙ.НО ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО.

Джо Блэк

Ну да...
А почему бы на законодательном уровне Зеле не присвоить Украине название "Гондурас"!...
И все действия против неё будут незаконны.
))
...Это всё равно,что брать зонтик от дождя,который был вчера...
)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не чему нас РФ не учит история - сначала с разными гетманами братались -после устраивали украинизацию социалистического направления - а теперь опять очко горить от проблем

Pr
Progressor

А по-моему паникой в кремле больше пахнет.Бегают за парнями и гребут на мясо.300000 мобилизовать?Вот это настоящая паника.Но вам это не ведомо и не жалко российских парней...

Pr
Progressor

Всякую дичь нести об Израиле,много ума не надо.Это как мертвому припарки.Ни холодно не жарко.А,вот,сказать что-то путное или привести оправдание агрессии России к Государству Украина вы не смогли.Кстати путин обещал вернуть себе Финляндию,Литву,Латвию,Эстонию.Надеюсь вы не против!

Юл
Юлия

😂🤦‍♀️ Вы уже вообще берега попутали,,

Pr
Progressor

Перешли на феню!Я я-то считал вас дамой.Зря.Вы банальный бот.Я вам не завидую,но и не жалею

Юл
Юлия

ну и не надо! У вас как доводов не находиться , так вы сразу , за ботов прячетесь,

Pr
Progressor

А какие еще доводы вам нужны.Вы же тупо нечего не хотите знать и упорством помешанного твердите одно и тоже.Вы не хотите видеть ни агрессии путина,ни его непрерывной лжи,ни Бучи,ни разрушение Мариуполя,ни преступлений в Кременчуге и Еленовки,ни обстрелы городов и сёл Украины с мерзкой целью уничтожить украинскую нацию.ЭТО ГЕНОЦИД,ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.А ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СЛАВИТЬ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА,ГИТЛЕРА 21 ВЕКА.Это для вас не доводы.55000 убиты россиян не доводы.Море крови пролитые только по капризу путлера может не замечать только путинский бот

Ви
Виктор

Это пиздешь еврейский. Смотрю евреи так и непрочузали сороковые годы когда их фашисты гнобили. Сейчас смотрю наоборот фашизм провозглошают

Галина Смирнова

Не совсем легкие.Были бы лёгкие-сидела бы вся его команда в бункере и материлась бы между собой.А то,как шавки бегают и вредят всем подряд.

Дмитрий Васильев

думаете что готовы исполнить минские соглашения ? враньё ! на зелю уже давно надо объявить охоту! чтобы больше не врал!

Anatolij Dridzo

Финты, как и прежде. С ними, по моему, вообще бесполезно заключать договоры. Ничего они выполнять не будут.

Юл
Юлия

Это точно!

Се
Семён

А если у бабушки вырастет уд - она станет дедушкой. Просрал время комик, когда можно было договариваться.

Владимир Кравченко

Он понял что он сакральная жертва. А жить хочется и 2 миллиарда долларов в Америке и Оффшорах манят.....

Юл
Юлия

Великая причина!

Владимир Кравченко

Деньги для еврея - это вторые легкие)))

Юл
Юлия

Вот точно! пословица в действии,

Владимир Вельский

95% ВВП Украины находится на уже освобожденных территориях, уже как бы им нет Украины, скукожилась.

Андрей Толстый

да нет, что вы, он действительно одумался, осознал всё и решил что был не прав всё это время.

Андрей Толстый

ну да

Юл
Юлия

Старательный парень!😅

Андрей Толстый

дык по сценарию приучен работать.

Юл
Юлия

ну да отрабатывает,

Василий Бубновский

Референдум - это волеизъявление народа и тут ни Зеленский ни кто-то ещё ничего не сделают.

Al
Aleksandr

В Украïнi МОВА А не язык 👅👅👅 русизм погуби́т Россию как нацию

Al
Aleksandr

Юлия+ Василий равно НУЛЮ-ZERO

Юл
Юлия

😅 Да не нервничайте вы так.!!!! Вам можно было бы поверить .ели бы в России не было газа. И площадь то там небольшая для добычи и вредное производство, Ну и Европа на него губу раскатала, тоже люди не нужны, как рабы будут его добывать!)))) И не угрожайте мне , я вам нос тогда откушу,, 🤪

Юл
Юлия

Вы зачем свой детский писюн выставили на всеобщее обозрение!?😳

Василий Бубновский

Он латентный гей и это очевидно, если выкладывает такие фото. Если его так взбудоражили посты, то значит всё правда. Укропским убийцам не нравится правда. и кстати, якого біса наш Алєксандр користується російською мовою?

Сергей

он долларовый миллиардер, он защищает только свой счёт в банке, посылая народ на смерть.

Ва
Валерий

ЮЛИ-ВЫ просто прелесть-откуда такие УМНЫЕ вопросы? расскажите зачем ЭТО ВАМ? на Хрена?