Юл
Юлия

24 сентября 2022 г. Зеленский: " мы готовы исполнит " минские соглашения и формулу Штайнмайера, если РФ выведет свои войска из Украины и прекратит фарс с референдумами" Что это, легкие ноты паники?🌍

Ответы · страница 2
Сергей Луцковский

Это пиздец подкрадывается не как в народе говорят, незаметно, а явно, прямо на глазах!

Любовь Золотарева

Зеленский как всегда запоздал. Об этом надо было глаголить 24 февраля, а не сентября.

Юлия Ерошина

Спасибо, один раз поверили в самом начале, а вместо переговоров получили Бучу.

Конь Впальто

ты дура? Он всегда говорит за полное выведение войск РФ с территории Украины

Юл
Юлия

А мы зашли , просто так ,на него посмотреть! 😅 Вот же тупорылые создания , укропители в вашем лице,

... Рус

🤣🤣🤣 Паника у Фюрера РФ, с ним разговаривать не хотят, а он так просит...

Юл
Юлия

Смех без причины , признак дурачины!

... Рус

Ну и что? У меня причина есть, поржать над тупым плешивым карликом. 😉

Юл
Юлия

Будет намного эффектней и интересней , когда он тебе язык через задний проход вытянет, а ты в этот момент будешь смеяться, Так , что побереги силы, говнюк!

... Рус

Мадам, если вы перешли на личные оскорбления, значит я прав,т.к. других аргументов у вас не осталось...🤣🤣🤣🤷‍♂️ Все вы одинаковые, мрази фашистские и скоро конец вам, вместе с вашим плешивым фюрером.

Юл
Юлия

А вот это действительно смешно,

... Рус

😉 Ждите.

... Рус

🌹

Игорь Шароватов

да поздно уже.. Всё..вопрос закрыт. Республики в составе России. И точка!

Наталья

Опять хитрость хохловскую задумал.. Они же не могут честно жить.

Николай Александрович

Ответ на крайне тяжёлую форму паники Путина в виде мобилизации.

Old Bastard

Зелень уже отработанный материал..походу он ишшо не понимает😁

Владимир Б

Этот ублюдок вернёт жизнь людям, которые загубили укофашисты?

Андрей

с головой у него не в порядке!!!!!раньше надо было их исполнять!

Забава

Обещать не значит жениться. Паникуют, но вряд ли выполнят

Ни
Николай

Паникует плешивый ублюдок, похоже, жалеет, что связался.

Алексей Неважно

Нет это попытка договорится полюбовно в последний раз

Сергей Янков

Я наверное что то не догоняю,... А кто это зеленский?)

Юл
Юлия

Тоже неплохо поставленный вопрос!

Клим Елдаков

Чего этого мудака цитировать? Он этого не достоин.

Филиппов Сергей

запоздалая реакция на происходящие события. ))))

Сергей Владимирович

Пытался использовать один обман адругорядь

Ге
Геннадий

поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Мистер Бин

Так вы и не поняли он намекает вам сдаться

Юл
Юлия

Возможно, но опасные, Вы даже диалог ведете, как по воде скользите, не знаешь, что от вас ждать!😁

Мистер Бин

Юлечка что с вами можно еще сделать кроме как любит😉🙏

Мистер Бин

Ну вот и договорились и не чего нас боятся 😉

Юл
Юлия

Не боимся , но лучше на расстоянии вытянутой руки,,😉

Мистер Бин

Да нет же лучше в обнимку😉🙏😉