Елена Задорожная

Люди, а вы в курсе, что в тотальном диктанте женщины допустили ошибку в написании слова КОНЬЯК. представительницы слабого пола писали его через твердый знак!😂😂

Ответы
Рашид Акаров

Это нормально, потребность разум затмевает,есть и похлеще варианты, когда девушка интересовалась, может ли она забеременеть от пыли, может,-если пыль стоит столбом!!!)))

Александр Ли Краснов

Да тут и мужики иногда такое пишут, что диву даёшься... Вроде в годах, вроде в одну школу ходили... 😀

Алина Бузенова

🤔 🤔 какой кошмар ,!!! А, ведь, КОНЬЯК СОСТОИТ , ИЗ ДВУХ ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛУ-КОНЯ И ЯКА

Елена Задорожная

сказали ЧТО ЭТО от того, что они не пьют крепкие спиртные напитки

Алина Бузенова

А ВЕРНЕЕ , СКАЗАЛИ БЫ , ЧТО У НИХ НА КОНЬЯК ДЕНЕГ НЕТ ,А ТОЛЬКО НА ШМУРДЯК😢

Елена Задорожная

вот и я о том же... Пьют всякую хрень

Алина Бузенова

умница!

Александр Уколов

если честно то с правописанием слова коньяк все норм... а вот что ЖЕНЩИНЫ!!!! это пиздец!!!!

Сергей Литвинов

НАВЕРНОЕ, КАКИЕ-ТО АССОЦИАЦИИ ПРЕОБЛАДАЛИ НАД ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛОМ ПРАВОПИСАНИЯ "Ъ"

Ольга Фатеева

смеялась . кстати на вступительных учителка мне правильно исправила на неправильно

Елена Задорожная

Чтг именно исправила?

Ольга Фатеева

нюанс на ньюанс

Сергей Коршунов

Видимо распивали они этот благородный напиток с лицами кавказской нацианальности

Сергей Коршунов

Вилька , тарелька пишем без махким знакам , а КОН пищем с махкам знакам

Алексей Никифоров

Вы /женщины/ не знаете,что такое настоящий коньяк. А настоящий он только армянский!

Елена Задорожная

А я знаю!!!

Алексей Никифоров

Откуда?:-)

Елена Задорожная

Не скажу!

Алексей Никифоров

И я не скажу!

Елена Задорожная

А дагестанский как вам?

Алексей Никифоров

Не... Настоящий коньяк.... Это песня. Настоящий коньяк -- это запах пыли, лета,дождя.. Это вкус винограда. ( все брехня про клопов)... Это вкус Солнца, Неба,Жизни! Именно так его надо воспринимать!его не пьют залпом! Его не пьют стаканами!

Den Nefedov

Hennessy - Эннесси
Martell - Мартель
Moyet - Муайе
Otard - Отар
Remy Martin - Реми Мартен
Camus - Камю.

Елена Задорожная

Знаток однако😂😂

Den Nefedov

однако

Лахин Александр

По-видимому,логика проста-раз в дубовых бочках настаивают,значит знак твердый!

Лахин Александр

Но Вы же знаете как пишется это слово!Так ,что при чем тут Вы?

Елена Задорожная

Я то?? Не только знаю как пишется, но и как пьётся это слово тоже знаю😂😂

Лахин Александр

И чем больше выпито,тем мягче знак!!!)))

Елена Задорожная

Не надо по себе судить😂😂😂

Лахин Александр

Сермяжная правда жизни!!!

Анна Ткаченко

Только настоящая женщина понимает как надо написать чтобы не обидить мужчин

Виталий Бугриев

Эсли бы только в этом! В слове из трех букв - четыре ошибки!Вот это класс!

Елена Задорожная

Типа Есчо?

Виталий Бугриев

Ага!

Анастасия С.

кстати, да, одна представительница в нашем городе допустила такую ошибку)))

Николай Гулин

Это об чем диктант если там коньяк упоминается, судя по всему не один раз.

Николай Гулин

Как в конго если диктант по русскому языку?!

Елена Задорожная

Дак я ж шутЮ!!😂😂

Николай Гулин

А может в России уже есть республика Конго (все может быть)

Николай Гулин

:):):)))))

ⅅжекоб✭Умба

Если на этикетке написано Коньякъ, то полагаю, это очень дорогой напиток.

ⅅжекоб✭Умба

А может быть где то сохранился?

Елена Задорожная

Может быть

ⅅжекоб✭Умба

Я помню, когда была популярна передача ,, Голубой Огонёк,, , группе космонавтов, подарили бутылку коньяка пятидесятилетней выдержки. 50 звездочек.

Елена Задорожная

Нет столько звезд..есть годы

ⅅжекоб✭Умба

Год выдержки - звезда. Такая зависимость.

Роман Беляев

ну я думаю в волгограде они тоже есть😊- а заначку я перепрятал😎

Елена Задорожная

Ну вы и жадина!! А еще и раков зажали!!

Вячеслав Галкин

Это, наверное, потому, что подсознательно женщинам нравится "твердое".

Irina Stalnova

И они подсознательно были правы - сей напиток близок к лошадиной моче.

Иллюзия

Смешно, прям обсикаться можно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr S.....e

Это- чтобы никто не спутал напиток с Конём в пальто и Яком под шубой....