Галина Д

А можно вас на два словечка? Пока плывёт вон та овечка В неповторимых небесах,Пока идёт на всех часах Земное время, и покуда Не устарело слово «чудо», Душа не бросила парить,Нам есть о чём поговорить. Можно?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Стихи – это наркотики, друзья!
Стих помогает нам от жизни отрешиться,
Забыть о бренности земного бытия
И в виртуальную нирвану удалиться.

В нирване можно жить в любых мечтах,
Отдавшись буйству своего воображенья,
И разомлеть в божественных словах
Созвучного душе стихотворенья.

И упоительными будут вечера,
И будет небо пламенеть в закатном свете,
И завтра будет лучше, чем вчера,
И будет вечный мир на всей планете.

Прекрасен мир фантазий и надежд,
Фантомных образов, иллюзий и желаний,
Покуда боль несбывшихся мечтаний
При пробуждении на нем не ставит крест.

P.S. Пусть мало правды в сказочной стране,
Но мы туда стремимся постоянно...
Наркоз стихов приятен нам вдвойне,
Ведь мы, похоже, стихонаркоманы!

Галина Д

Спасибо, Володя!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Галина! ))🌹😘🥂

Галина Д

До встречи

Сlaus Morozow

В огромной паутине ИНТЕРНЕТа
У каждого — заветный уголок,
В неведомых краях большой планеты
В домах друзей мерцает огонек ...

Мы по ночам встречаемся на сайтах.
Нам есть всегда о чем поговорить,
Торопимся поздравить с важной датой,
Какую-то проблему обсудить.
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/sotsialnye-seti.html

Галина Д

Да. Так и есть. Есть л

Галина Д

Есть люди, которых приятно видеть

Иг
Игорь

Да, что там пара? Можно фразу
Или рассказ подробный сразу,
Пока фантазией горим,
О чём угодно говорим.
И вновь, о чудо, снова годы,
И с ними старые невзгоды,
Вдруг отошли на задний план...
Надеждой полнится экран,
Что мы с тобой нарисовали..
Придумал?! Да... но то - детали...

Иг
Игорь

Очень интересно. Даже на мой дилетантский взгляд...

Галина Д

Перестаньте.

Иг
Игорь

Я вполне адекватен. Но, Бог с ним. Продолжим?

Галина Д

Давайте

Иг
Игорь

Тогда начинаю я

Когда б имел желанье я,
То мог прожить бы без вранья,
Одной лишь правдой можно ль было б
Мостить дорогу бытия?

Галина Доценко

Галинка-Галочка, ну, здравствуй, тёзка!. Как день прошёл с утра вчера? Что снилось ночью в бездне звёздной? Что радует тебя всегда? У нас здесь лето...солнце жарит.. Не удивительно, ведь юг. И море, как магнитом, тянет смотреть на красоту вокруг.

Галина Д

Привет, милая! Красиво!!!! Спасибо!!!! 🥀🥀🥀🌞🌞🌞🌞🌈

Георгий

Ой, как красиво! И вправду, прочтя "душа парить" засобиралась. "Пока на всех часах идёт земное время .... " ************* Если это часть чего то целого - продолжите его или скажите где его можно отыскать. Спасибо Вам за такой чудесный вопрос.

Вагиф Зейналов

Я влюблен в твои глаза!
Ведь от них не оторваться!
Пусть коварная слеза
К ним не смеет прикасаться!

Их бездонной глубиной
Очарован я навечно!
Я хочу твоей их чистотой
Любоваться бесконечно! 🌹🌹🌹😏😏😏😏

Галина Д

Спасибо

Рамиль Вахитов

поговорить конечно можно. ведь в жизни нашей все возможно. возможность есть поговорить. и можно что то обсудить и о любви поговорить. а можно просто помолчать и разговор не начинать.

Галина Д

Красиво. Спасибо

Рамиль Вахитов

не за что

Светлана

Поговори со мною по душам,
Вполголоса, спокойно, не спеша.
Поговори со мной, поговори…
Жизнь, если честно, все же хороша,
И до того как отлетит душа,
Поговори со мной, поговори…

Галина Д

Спасибо. Красиво

Светлана

это слова из песни, прочла вопрос ваш и вспомнилось

Галина Д

Я вложила смысл в вопрос

Светлана

Мой ответ думаю не бессмысленный. Душе с душой всегда есть о чем поговорить.

Галина Д

Да. Именно так. Спасибо и хорошего вам дня!

Светлана

и Вам💐

Anatoliy Kofman

Пусть будетмир в котором ты живешь -всегда высок и радостен-в котором пусть не мелеет времени река . Пускай плывут светло и первозданно-высокие как в детстве облака!!!!

Галина Д

Ты, поразившая Денницу,
Благослови на здешний путь!
Позволь хоть малую страницу
Из книги жизни повернуть.

Anatoliy Kofman

Я всегда -когда глаза закрою- говрю -лишь сердце потревожь Жизнь-обман,но и она порою украшает радостями ложь!!!

Ва
Василиса

Да, жизнь сон. Проснетесь, господа🙈

Галина Д

Проснулась, и?

Anatoliy Kofman

Солнце спряталось за ели время спать,а мы не ели

Сергей Никулин

Пока дождусь я Ваших слов, Уйдут барашки с небесов, Уже пройдёт земное врея, Года твои стают как бремя, Надоедает мне парить, И что теперь уж говорить?... (экспромт).

Галина Д

20.37. 5 кусочков кубиков ананаса. 3 оливки. Чай с лимоном

Сергей Никулин

Да! Сила воли!!! Главное- чтоб настроение не портилось!

Галина Д

С ним все ок. У меня зачётная командировка, я как в раю

Галина Д

Спасибо

Leonid Tsigelnitski

Да хоть на целый разговор пока плывёт бараний хор.И время сыпется в часах а души в чувствах в небесах. Пока оставим их парить мы будим долго говорить .......

Александр Бардаков

души нета чудо то что человек не понимает--- человек может прожить жизнь 2 способами 1 будто кругом одни чудеса. 2 будто чудес на свете этом нет- Эйнштейн

Николай Костров

Как Говорил . Аркадий Райкин - Если меня, прижать в тёмном, угла к тёплой стенке, то со мной очень даже, можно поговорить ))))))))))) 😜

Галина Д

Без прижимания никак?

Николай Костров

Это монолог, Аркадия Исааковича))))))))))))))))))) К продолжению - Поговорить...

Галина Д

Я поняла прекрасно

Сергей

"К чему рядиться, уж и так мы голы, отныне в рифмы буду брать глаголы"... И коль голова обязана варить, про "чудо" можно нам поговорить...

Галина Д

Спасибо. Оригинально

Сергей

на здоровье

Владимир Павлов

Можно. Удо в древнеславянском языке - мужской детородный орган.....от сюда удалец и удовольствие и ч удо...а теперь подумай сама....)

Анатолий Горбунов

Да говори уж ,черт возьми.Не рань ты душу грешную.Мы будем просто так любить не говоря и два словечка !🍷👍🌹

Юрий Буторин

Да! Например о поэзии Ларисы Миллер, чьи стихи вы привели здесь без кавычек, поместив их прямо ПОД своим именем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зашибись, как мы дальше будем жить?)))))

Галина Д

Муза ему пусть борщи варит. Нечего к молодым лезть нравоучениями. Мы и сами кого хош научим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!!

Галина Д

Можете и чс пополнить. Нам фиолетово. Всего доброго Вам!

Евгений Коломийчук

Можно если осторожно тему подобрать .построить то чего всю жизнь ждала ,а там посмотрим жизнь покажет !

Галина Д

Нет. Но как вернусь на родину

Евгений Коломийчук

Не удивительно как всегда в кусты !

Галина Д

Нет. Интернет плохой. Сижу на ресепшн. Тел напишу. Пиши. Я не против

Галина Д

Мне прятаться нет смысла

Евгений Коломийчук

89262082692 звани если готова к общению в вацапе этот номер тоже Скайп nervanar

Анатолий

Сова..., слова - судьбы дрова. Меня согреет ли едва тот костёр из этих дров. Я взгляду верить лишь готов...

Сергей Мартюшев

Как много глупости в эфире и как мало там добра и просто грустью накатило и хочется душевного тепла