Алла Шарипова

На самом деле, куда делись цыгане?

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

ДА
Денис А.

У нас в Ростове видел, как целая толпа цыганвы улицы убирают, с метёлками, пакетами для мусора, в жилетах ярких поверх их платьев. Наверно их власти прикололи за какой-то проступок к общественным работам.

Алла Шарипова

Прикольно

Се
Сергей

На предложение подвыпившего мужика едущему в автобусе негру "Цыган подвинься" тот обиженно ответил, что он негр, мужик задал сакраментальный вопрос "Какие же тогда у Вас цыгане?" 😀 🌹

Кошанский Олег

А Кто сказал что Они кудато делись они Оседлый образ жизни стали вести Табор у них уже не модно Основывают Поселения Крадут Электричество Газ и продают Наркоту

Алла Шарипова

Не была там, не знаю)

Кошанский Олег

Показывали по Телику

Алла Шарипова

Кто бы им рассказал про порядок еще

Кошанский Олег

А их Учи не Учи Как Двоечники

Алла Шарипова

Это точно

Надежда Тихонова

Да никуда..Много их...В родительский день на кладбище-не протолкнуться,да и так ходят по подъездам,не отказываются абсолютно ни от чего,если денег не подают.

Юрий Дударев

Они малочисленны сейчас. Вырождаются и кочевые. Где то осели сейчас по станицам и селам. Ассимилируются с местным не очень хорошим населением и живут.

Алла Шарипова

Даже не знаю плохо это или хорошо

Юрий Дударев

То что их нет кучами в каждой деревне, городе, поселки заслуга властей и Госнаркоконтроля. Много кого посадили из баронов, много кого группами привалили, когда есть опасность они прячутся. Ведь они продают яды людям и их детям, занимаются мошенничеством и вымогательством. По сему таборами могут мочить и так же тихо и закапывать. Под чутким наблюдением властей.

Алла Шарипова

Жесть

Юрий Дударев

что тут жестокого? Забыли эпидемию наркомании среди детей подростков в нашей стране?

Winolis Класицкий

вырождаются как и паранжа как и гаремы сейчас это не востребованно , цыгане в России в основном торгуют поддельным мёдом а крутые наркотиками

Камилов Камил Хамзаевич

Про цыган в одном журнале новом написано очень подробно могу вам показать этот номер если хотите? но с трудом найду наверное

Алла Шарипова

Что за журнал?

Камилов Камил Хамзаевич

журнал "Наша Версия" номер не помню но где то за июнь наверное или июль - хотите посмотреть пошлю? всю сборку

Алла Шарипова

Спасибо, не надо)

Василий Игнатьев

Это мало численный народ. Теперь много другой нации в партии единая Россия. Воры глобального уровня. Вот так красуля Алла

Алла Шарипова

Ну теперь понятно)))

Юрий Сотник

Большинство осело, таки в 70-х провели с этим большую работу. Теперь местные, в местах там где они осели мучаются с ними...

Елена Семенова

У нас их тоже что-то не видать. Раньше у рынков хватали за руки "погадать", золото скупали... Сейчас поприжали их, видимо.

Алла Шарипова

Сослали на какой-нибудь необитаемый остров, маются теперь бедолаги

Елена Семенова

Они компактно проживают у нас в Цыганском поселке. В перестроечное время делали отличные деньги на подпольной продаже водки. Дома-дворцы! Уж точно не маются...)))

Алла Шарипова

Я приехала в г.Троицк Челябинской области, а там..... одни цыгане!

Елена Семенова

Я из Алматы) Сейчас их место занимают таджикский вариант цыган, так называемые люли. Промышляют попрошайничеством на улицах (женщины с младенцами) и в транспорте ( заходит пацан или девчонка, садится на корточки, читает молитву и идет за "платой") Как у обычных цыган, "работают" только женщины и дети.

Алла Шарипова

у нас тоже город заполонили таджики, наглые такие

Анатолий Валюх

У нас живут, дома строят, у храмов и магазинов стоят милостыню просят,на машинах катаются, иногда воруют, даже в храме.

Алла Шарипова

А у нас их место заняли таджики

Анатолий Валюх

Одно другого не лучше.

Дмитрий Чубаров

Такс.. Оставим эту тему тему в стороне, что гульнуть захотелось. Марш в комнату и готовься к сессии. 🤣😃🤣

Дмитрий Чубаров

Вода дома кончилась.. 🤔

Алла Шарипова

Из лужи наверное вкуснее

Дмитрий Чубаров

В детстве пили.. Было вкусно. 😊

Дмитрий Чубаров

Смешно, та и дадно

Vladimir Osheschko

Они живут сейчас в огромных домах, где можно потеряться и за высоченными заборами. что бы их не видно было.

Дмитрий

Я их видел в липецкой области, там много брошенных домов в деревнях и там земли много, бери и обрабатывай

Владимир Павлов

Да никуда....просто переоборудовались....как ходили, так и ходят.....на рождество калядовать приходили....)))

Вера Ерошенко

Как жили,так и живут.Более оседлые,но проблем от них не меньше.Воруют,обманывают,наркотики продают...

Александр Макаров

Они как были, так и остались. Только теперь они занимаются бизнесом, а не шалаганят по всей стране.

Алла Шарипова

Интересно каким? Наркоторговлей?

Александр Макаров

Всяким и этим тоже.

Алла Шарипова

В бизнесе тоже нужно много работать, это не про них

Александр Макаров

Работа бывает всякая. У цыган только барро (старейшины) не работают. Остальные все при деле.

Алла Шарипова

Ни разу не встречала работающих цыган

Александр Макаров

Конечно, в поле они не пашут. У них другая специфика. Как раз подходит для нашего времени. А где Вы видели работающего олигарха? Тот же цыган, только обороты посолидней.

Алла Шарипова

Да уж

Бала Гур

соскучилась???..погадать хочется ???..протяни ручку..дай копеечку и останешься без золотого запаса...

Алла Шарипова

Они со мной не связываются по чему-то)

Бала Гур

видимо чувствуют , что могут попасть в неприятное положение и остаться в дураках ???

Алла Шарипова

Видимо)

Бала Гур

значит в твоих глазах видят-победителя и отступают..МОЛОДЕЦ!!!!!💐