Леди Мила

Телеканал ТНТ принял решение закрыть шоу «Дом-2», его финальный эпизод выйдет 30 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу вещателя. Кого то эта новость порадует?

Ответы
Кр
Кристина

Все ругают этот проект, но смотрят. 16лет-еще не одно шоу столько не существовало. Уже за это заслуживает уважение.

Леди Мила

извращенные взгляды, извращенная мораль

Илья Следопыт

Давно надо было закрыть этот "бордель". Ещё с самого начала, как только на всю страну стали показывать секс ихний.

Леди Мила

👍

Валерий Киселев

Не знаю, кого порадует. Лично мне кажется, что она не очень воспитывает нравственность у тех, кто её смотрит.

Леди Мила

Эта передача развращает.

Валерий Киселев

Скорее, да. Но моя жена подсела на неё глубоко.

Леди Мила

Многие женщины, таких лично знаю.

Он

Передумают скорее всего.В этот проект вбухиваются денюшки,а от денюшков никто отказывается не будет.

Леди Мила

да, просто переводят на другой канал, подешевле.

Он

С огорчением от вас узнаю что оказался прав.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Он

Вот и для меня,-увы...

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что такое - «Дом-2»?!... Хотя многие ТУТ про эту "новость" отписались...

Леди Мила

👍

Vитя@Zь

Дальше участники поедут осваивать Сибирь, пусть это им будет вторым домом......

Леди Мила

👍🤣

Vитя@Zь

🌹🤝🌲

Aлександр Кузьмин

Ну хоть какая-то польза от ковида ! .... Зато КАКОЙ повод нажраться !🤪👍🍻

Леди Мила

🤣

Aлександр Кузьмин

Я так и чуйствовал , что без МИРОВОГО катаклизьма Дом 2 не закрыть !🤪🥁🏴

Леди Мила

👍🥂

Балбес

Меня не тронет никаким боком... Такую и подобную хрень не смотрю...😝

Вячеслав Уринев

Я благополучно не смотрел ни одной передачи. Так что мне все равно

Леди Мила

👍

Владимир Вельский

Пройдет не замеченной, абсолютное большинство не знает что это

Леди Мила

знают

Владимир Вельский

большинство не знает

Евгений Солдатов

Меня , Малахова ещё бы следовало приобщить к этому "убранству "

Леди Мила

Малышеву закрывают!!!

Евгений Солдатов

Мясников весь электорат перетащил наверное

Леди Мила

Только что проверила... Малышева пока остается.😢

Мудрый Сов

по барабану..я не смотрю это наигнранное шоу-по сценарию...))

Ни
Никто

Дом 2подошел к своему финальному концу....будет Дом 3

Леди Мила

🤦‍♀️

Алексей Райтман

Да наср..ть на этот дом,его вообще кто то смотрит.

Леди Мила

очень многие.

Алексей Райтман

Да ну нафиг,больные люди,своей жизни что ли нет,нужны эти сопли иблевань.

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Хо
Хокимджон

Давно пора А то вся страна превратиться в Дом2 ))

Леди Мила

👍

Колючка-Это Я)))

можно и канал на 3 буквы прикрыть заодно

Леди Мила

я тоже не смотрю, и РТВ

Тр
Трофим

21 февраля открывают на другом канале

Леди Мила

Немного изменят формат

An
Andy

мне пофиг.ТНТ у меня не транслируют.

Светлана Степанова

не закроют!столько бабла потерять!

Леди Мила

уже объявили

Victor Charyev

мне по барабану.. ни разу не видел