Людмила

ПРЕСКЕВЮ-"на кончике языка"(вертится на языке")- феномен , который заключается в неспособности вспомнить какое-либо хорошо знакомое слово. Вам это знакомо?

Ответы
Та Sha

чот вообще в последнее время склироз одолевает. не только не помню знакомые слова, но и незнакомые ни как не могу вспомнить! Во!

Vicrus

И все же деревня отложила на тебе свой не малый отпечаток на всю жизнь 😉

Та Sha

а то! Зато я не подлая и не корыстная! и в попу без мыла не лезу ни кому, да и с мылом! Как есть, так и луплю в лоб! может и по хабальски - зато честно и ни как интеллигентная тварь! а к стати, ты знаешь, что в современном обществе интеллигенция от слова "телега" происходит??? Ахаха ха😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила

Ребята ,прошу прощения. Не могли бы в чат перейти. А то ваша переписка у меня всплывает.

Та Sha

оки оки! Мы заканчиваем!..мы забыли, что мы под чужим вопросом, простите нас!

Vicrus

Хорошо я тебя понял как нельзя лучше ..)) ты супер 👍 😁

Игорь

да. Например забываю что такое ЛЮБОВЬ. Вроде слово знакомо, но что обозначает???

Людмила

не знаю , узнаете скажите мне

Игорь

Ок

Анатолий Спиридонов

Бывает... Чем дальше, тем чаще. СТАРЕЮ...

Людмила

Жаль

Наталья Киселева

Да, иногда это пугает, но слава Гуглу

Людмила

точно

Елена

Бывает. Но presque vu переводится не так.

Людмила

согласна

Елена

👍

Людмила

вопрос удалила

Елена

Почему?

Людмила

не правильный перевод , зачем вопрос с ошибкой , спасибо за замечание

Елена

Но это состояние именно так и называется, а переводится - почти видел.

Виктор Молодов

Знакомо, но помогают кроссворды.

Людмила

👍

Бесик

Вы что, с мозгами поссорились?

Андрей Кошелев

Да! От этого косноязычие !

Людмила

точно

Петр Васильев

альцгеймер на подходе!

Людмила

Фу ты не чистая

Петр Васильев

ну вам то до него еще далековато будет...

Людмила

Хорошо

Ильдар Ильгузин

конечно...бывает..)))

Людмила

👍

Ильдар Ильгузин

да это нормально...

Людмила

наверное

Наталья Галкина

Да, очень знакомо.

Людмила

Да

Наталья Галкина

Вот, оказывается, как ЭТО называется.

Людмила

Сама удивилась

Бесик

Я готов послушать

Насима Костикова

да,бывает и такое

Людмила

Да

Олег Кочетков

Как боротся

Людмила

Никак

Олег Кочетков

Плохо

Людмила

Ага

Лариса

Бывает. ))))

Людмила

👍

Лариса

Такая засада! Потом вспоминаю, когда уже без надобности.

Людмила

точно

Евгений Иванов

Очень.

Людмила

Ок

Ксения

нет

Людмила

замечательно

Людмила Мухорина

нет

Людмила

хорошо