Ма
Марс

Война не может быть священной или справедливой .всегда это бессмысленное убийство со всех сторон здравого смысла .а всего лишь надо говорить на одном языке где оба понимают смысл слов одинаково ?

Ответы
Ваняя Иванов

все всё понимают,но войны начинает капитал!

Ма
Марс

Капитал уже не имеет смысла когда разгорается война

Ваняя Иванов

войны начинает большой капитал..пересмотрите классиков политэкономии.

Ма
Марс

Деньги не оживленные предметы

Аркадий Южный

Ничего не бывает без смысла, даже война.

Эвелина

Господи. Ну почему не ты президент ?

Сергей Остёрский

Священной и справедливой война может быть для тех, на кого напали.

Ма
Марс

Я в прошлой жизни был во власти

Эвелина

Привет ,старик. Как дела. ?

Ма
Марс

В любом случае горе что несёт война достанется двум сторонам конфликта и вина за непонимание лежит на всех

Сергей Остёрский

Это уже как китайцы. Приравнивают жертву и агрессора.

Ма
Марс

Ну вот пример стоят два идиота напротив друг друга и у каждого граната в руке а вокруг бегают дети их ..суть конфликта легко решается но эти бараны оба взорвали себя и детей своих из за гордыни своей