Isi

Ревность - любовь или эгоизм?

Ответы · страница 9
Sergei Saratov

Ревность это нормально. Плохо когда она и не Любовь и не эгоизм. А один фанатизм.

Кондратова Тамара

психическое заболевание. одно из разновидностей шизофрении. одним словом шиза.

Надежда Полюдина

Спорный вопрос, я считаю, что любовь ( очень ревнивая), а муж считает, что эгоизм.

Isi

Сколько людей, столько мнений

Андрей Опалев

Скорее просто неуверенность в себе, проистекающая из страха возможной потери.

Анатолий Лукичёв

Одно из низких качеств человека, если уважаешь и тебя уважают, смысл ревновать

Бобер Тулупыч Саночкин

Эгоизм боязнь потерять любимую игрушку ну и заниженная самооценка .Как то так

Андрей Сашин

Это одно из низших и животных проявлений,таких как зависть, жадность, похоть...

А.
Александр .

живот ный инстинкт сохранения рода ...нги к любви . ни к эгоизм у не относится...

Рамиль Аглиуллин

Это любовь толька не надо на женщину руку подымать можна словами разобратся.

Elenapaul Scherer

если ревнуешь...значит не доверяешь..отношения строятся на доверие обоюдном..

Сергей Кострицын

Как говорила моя девушка:" Я жуткая собственница". Я думаю этим всё сказано )))

Александр П

черта характера -и уверен ревность есть у всех так как каждый может изменить

Natali Ник.

ни то и не другое... это болезненное восприятие поведения партнера. во всем...

Русиф Вахидли

Доброе вечер куколка,как твои дела?:-) даже не знаю,всё зависить от человека..

Светлана Ефимчик

ревность в меру - любовь. ревность безбашенная - эгоизм и жастокое себялюбие

Юрий Пименов

если - любовь, то неуверенность в себе; если эгоизм - завышенная самооценка...

Иван

Ревность это любовь и эгоизм в дьявольском круговороте ненависти и злости)

Ал
Александр

Глупость. Ревность, это глупость. Ревнует тот/та, кто не знает женщин/мужчин

Сер

Ревность - это неуверенность в себе и еще, конечно, сверх эгоизм - моё и всё!!

Виктория Мелехина

Ревность — это искусство причинять себе зло больше, чем кому-либо другому.