Лариса

-Какой женщине можно верить- блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил- Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!!!!!!!

Ответы
Valeriy Sonin

СЕДОЙ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ А ЛЫСЫЕ ПРИЗНАК ХОРОШЕГО НАПАРНИКА В СЕКСЕ У НИХ БОЛЬШЕ ЭТИХ ГОРМОНОВ СЧАСТЬЯ ХОТЯ ДУМАЮТ ЧТО ВОЛОСАТЫЕ ЛУЧШЕ - НО ЭТО НЕ ТАК

Vитя@Zь

Мудрец прав, седая женщина уже не востребована и ей поэтому можно верить, а мужчине не верится после, а в начале оно и не нужно было))))

Лариса

👏👏👏🤝

Vитя@Zь

🌹🙌🤗

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В сперва выяснить надо на сколько она далека от богов с церквью, потом можно будет решать на сколько можно верить и доверять.

Ва
Валерий

Разве можно верить мужчине? Ведь по его словам даже лысому нельзя верить. 😁 Значит это придумали женщины.

Лариса

Мужчинам вообще нельзя доверять, они предатели по отношению к женщине.

Ва
Валерий

Точно так же говорят про женщин. Это вечный спор. Не хочу спорить, каждый решает сам.

Лариса

Да это вечный спор, я согласна с вами.

Никифоров Валерий

Адам и Ева не читали книг . не читали их и их дети , но богом они были любимы.

Иг
Игорь

Женщине верить?!!! Мудрец Библию не читал.... Да и с мужчинами дела не имел.

Лариса

👍👏да

Иг
Игорь

Впрочем, мудрец подстраивался под наиболее выгодного клиента. А чего не скажешь ради коммерции?...

Лариса

И то верно

Се
Сергей

Этот "мудрец" наверное была лысая, озлобленная на мужчин "женщина".🤣👍

Лариса

Возможно, да

Се
Сергей

Стало быть правды нет в тех словах ))

Лариса

нигде не правды

Се
Сергей

В этом да )

Лариса

Так и живём во лжи.

Се
Сергей

А лож-то тут причем? )

Се
Сергей

Опечатка...

Бо
Бока

с женщиной поделишься-могила! мужик же растрезвонит да ещё приврёт!

Лариса

👍🌹

Михаил Антонов

Не беги впереди женщины,,за ней идёт другая,,не важно какой масти,,

Лариса

👍🌹👏

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё наоборот - это женщине нельзя верить даже седой и старой

Александр Елтышев

Можно подумать, что седые тётки не врут никогда!

Лариса

👍👏

Александр Елтышев

Интересно, а кто возвёл в ранг мудреца человека, изрёкшего эту мысль? Подозреваю, что он сам.

Лариса

Я тоже так думаю

Светлана Королькова

верить никому нельзя, даже себе, мне-можно)

Лариса

👍👏

Алексей Шутов

Я не согласен.Верить нужно любой женщине!

Эл
Элексей

тиии моя с 42 ух седая и что не врала до 70 ?

Sergei

Эта песенка стара. Тебе в ж..у ей пора.😏

Лариса

хамло

Sergei

Принимается.😏

Лариса

фу насколько гадкий вы человек

Sergei

"Гадкий человек" только для отвратительной женщины.😆

Индира Абдулаева

Да и не любой седой. Такие шизы есть!!

Лариса

Согласна.................

Sekach Dev

Всем надо верить.. кто заслуживает..))

Лариса

👍🌹

Светлана Николаевна

Хотелось бы видеть - этого "мудреца".

Светлана Николаевна

Ну подумайте. Бывают дамы "седые", уж простите. А дура дурой. Не хочу никого обидеть. Но, знаете как говорят, о мужчинах "лысых". Умные волосы, покидают глупую голову.

Лариса

Люди мы же разные и мыслим по разному

Светлана Николаевна

Не спорю.

Лариса

🌹👍

Светлана Николаевна

спасибо и удачи!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Владимир Н

Поэтому женщины красят седину?

Лариса

Наверно