Непутёвый Провокатор

Москаль в эту ночь ты будешь спать или ждать ? Бабу-ягу, боевых комаров и саранчу. 😁

–2
Ответы
Сергей Николаевич

Ловите ланцеты и кинжалы.бараны..укус на копейку..а ответка на тысячу...и никак не доходит, что у вас потерь больше..тупые потому что

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....👆😉

Qqqq Qqqqq

жаль что страной не Сталин со товарищами управляет, давно бы с нечестью и сатанистами было бы покончено

Ал
Александр

да-да, а под киевом "кинжалы" сбивают. фантазеры. и голос и парнишки странный, педерастический.

Захар Пёрышкин

Хохоль, не было масштабных ударов. Ты пиздабол?

Alisa Warshavsky

Будь прокляты подлые продажные рашисты!!!!

Бо
Борис

В эту ночь 10 кинжалов долетят до Куева!

Бы
Бывает!

Тяжело наверно тебе в дурке живётся?

Макс Янов 🇷🇺

Непутёвый из тебя провокатор...

Василий Толстихин

свинохохлы стали саранчей?

Бы
Бывает!

Ну и где удар? Ты пиздабол?

Дмитрий Табунов

Будет видеть десятые сны.

Ва
Василий

.....................................

Бы
Бывает!

🖼Вот этих

Nikola Mahkov

-и это переживем-

Максим Jw

Ты всё хрюкаешь.

Александр

Ханни Банни

🖼

Я Мы

🤣🤣🤣

Old Bastard

Ага..