Виктор Мардасов

Вам не кажется кощунственным .когда буржуйская тусовка /победившая социализм/ с помпой любит отмечать -- советскую победу 9 мая ..?

Ответы
Георгий

Глупость и преступление сотворили с этой перестройкой. Ибо прямо своих целей не открывали, народу говорили, что хотим лишь перестроить, а на деле втихую всё вели к развалу сознательно. Их и Иуда вышвырнет из ада ибо издевались не над одним человеком, а над сотней или больше народов. А 9 Мая они может и примяли бы, всего от них можно ожидать.

Виктор Мардасов

Верно / на мой взгляд /...............

Zinaida Shkolnik

Кажется...Правда,со стороны-я не живу в России..А у нас в Израиле 9 мая тоже признан государственным праздником.И в этот день в Иерусалиме парад ветеранов ВОВ вместе с внуками,служащими в армии..Очень трогательное зреклище.И глава правительства всегда поздравляет ветеранов словами-"Если бы не было вашей победы,не было бы нашей страны."

Виктор Мардасов

согласен..........

Мальцев Дмитрий 7.

Вы считаете 9 МАЯ советская победа ? Приготовитесь выслушивать гадости в ваш адрес !!! Вы либо провокатор , либо ... думаю вы на это слово жутко обидьтесь ! Пожалуйста уберите вопрос , он оскорбителен памяти моего деда и всех ветеранов , дай бог им здоровья и долгой жизни . Их и так осталось мало !!!

Виктор Мардасов

не по теме...ответ...давайте не вешать ярлыков ...тем более со мной многие согласны ...ваше мнение ..есть только --ваше мнение...всего хорошего !!!

Мальцев Дмитрий 7.

Предлагаю вообще эту тему закрыть ! Это провакация пятой колонны ... !!! Всего доброго !!!

Люция Гагарина

9 Мая- не тусовочный день,он наш,общий,мы живы еще-дети войны,и хорошо помним все про то время. Я не буржуй,но это мой день и хочу,чтобы был в этот день праздник.Вам социализм жалко? Мне тоже многое из потерянного жалко Не продумали,поспешили,утратили много хорошего....

Виктор Мардасов

Я не писал ..что это тусовочный день ...это вы от себя ............

Люция Гагарина

Простите,употребила" тусовку" не совсем к месту Согласна с замечанием Еще раз- простите!

Виктор Мардасов

Ничего ...страшного .................

Люция Гагарина

Спасибо за понимание! Всех Вам Благ!

Виктор Мардасов

И..вам............

Sergei Kaminski

Ну и? При чем здесь кощунство? Они перестали быть детьми и внуками тех бойцов, которые ломали фашизм? и что если бы не было социализма русские легли бы под немцев? Да и победа не советская, а народная, произошедшая в то историческое время.

Людмила Трясцына Погорелова

Нет мне так не кажется,ибуржуйской тусовкой это называть нельзя,Еще живы люди помнявшие это.И праздновать,помнитьи почитать ,это святое.Что бы зналаи видела молодежЧто бы ценили прошлое.и берегли настоящее.Чтобы не было как в Украине.

Виктор Мардасов

А я думаю -- не будь этой ..ТУСОВКИ ,, -- не было БЫ войны на Украине !!! Чубайсы и этот праздник стёрли БЫ с календаря ..да не могут могут совсем лицо потерять перед народом ...используют для пиаркомпании !!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Трясцына Погорелова

Два разных мнения и каждый останится при своем,Всего доброго.

Виктор Мардасов

И ВАМ !!!!!!!!!!!!!!

Alma Apusheva

а что такое буржуйская тусовка? У меня дед участник ВОВ, инвалид, правда давно его нет в живых, мужа отец участник так же, а вот мы то ли буржуи то ли нет, а как теперь быть? Не отмечать? Фиг вам, перестаньте писать глупости

Александра Симонова

А праздник этот,между прочим,народный!И если я сегодня успешна в бизнесе,так это спасибо деду за Победу.А вы что ,считаете,что праздновать День Победы должны только сами ветераны,а остальным -тьфу и растереть?

Михаил Дригода

не согласен с постановкой вашего вопроса-побеждал не политический строй,а народ и он имеет право отмечать заслуженные праздники,а те кто этому способствуют молодцы

Виктор Мардасов

я не против народа ...и его Победы ..я против губильщиков СССР ..отмечающих этот праздник /для пиара / ..я так думаю ...можно спорить...............

Михаил Дригода

можно и поспорить,только результат останется ничейный,как говорится историю не остановить,а о прошлом просто приятно ,кому-то может и нет,но вспоминать мы будем ещё очень долго

Виктор Мардасов

согласен............

Михаил Дригода

приятно беседовать с умными людьми,всего доброго и не ругайте демократов за их победы

Виктор Мардасов

аааа они у них /демократов/...есть ????? всего доброго !!!!!!!!!!!!!!

Михаил Дригода

хоть я и не Россиянин,но с интересом наблюдаю за событиями происходящими в России,и должен вам заметить результаты на лицо

Виктор Мардасов

Я не верю капиталу ...у них одна задача -- прибыль / я тоже не россиянин / ..удачи вам !!!

Надежда Алексеевна

не знаю как там тусовка, а я уважаю и люблю этот праздник. Как день памяти своих родителей ( оба воевали- подводником и врачом) Они считали его главным праздником.

Виктор Мардасов

я о другом ..спрашивал ..мои тоже воевали .........

Надежда Алексеевна

Ну а насчет клоунов, которые перекрашиваются.... это всегда так было. Сначала кричали слава КПСС, а потом в церковь побежали. Вы таким верите? Хотя кто знает, может что то в них проснулось. 😉

Виктор Мардасов

проснулось ..воровать больше стали ................

Надежда Алексеевна

ну да одной рукой молятся , а другой загребают

Виктор Мардасов

ДА !!!!!!!!!!

Ольга Федорова

у них-то тоже кто-то воевал. ведь война коснулась всех

Виктор Мардасов

Большие деньги потекли ......приватизация Чубайса страну поменяла ...это долгий разговор......................

Николай Романенко

Мне не кажется - я, и как Александр Григорьевич Лукашенко нахожусь в ДОБРАТЕ слова тачанку уважть ил тритейский суд провозгласить, чтобы в сартре всех не валить

Вадим Иванов

Так было всегда!!!! Заслуги предшествующих поколений приписывать себе!!! Свои неудачи и промахи сваливать на ЦАРЯ и КОММУНИСТОВ! (в крайнем случае на МОСКАЛЕЙ).

Виктор Мардасов

такова ..видимо ..политика -- называют же её -- грязной !!!!!!!!!!!!

Вадим Иванов

Да.

Nadezhda Orlova

не разделяйте общество..даже у самого гнусного негодяя сыщется что-нибудь святое..а буржуйская тусовка у нас на глазах и с нашего попустительства взрасла

Виктор Мардасов

..взросла..??? ааа в ..какую сторону ?????

Nadezhda Orlova

вз - гамматически вверх..взлелеть например..

Енот Барсуков

кажется, а что ей остается делать? даже если она и не хочет отмечать она не может сказать: с сегодняшнего дня мы отмечать не будем, народ будет возмущаться

Виктор Мардасов

согласен ..........

Элеонора Зейналова

Это не только советская победа, это победа Великого Русского Духа, и все наши победы от Куликовской битвы до войны 1812 года одержаны только благодаря ему

Виктор Мардасов

Будем надеется на лучшее ..что остаётся ???????

Элеонора Зейналова

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Виктор Мардасов

согласен...правда я живу в Швеции....

Элеонора Зейналова

Это верно только для живущих в России, а словам этом полторы сотни лет

Андрей Первозванный

СОВЕТСКАЯ ПОБЕДА НАД ГЕРМАНСКИМ ФАШИЗМОМ ЕСТЬ ПОБЕДА СИЛ СВЕТА ПРОТИВ СИЛ ТЬМЫ и вряд ли наших союзников можно записать в апологеты коммунизма....

Виктор Мардасов

ДА !!!!!!!!!!!!!

Сергей Никитюк

нет не кажется.не все страны были социалистическими вложившие свой вклад в победу .это не принципиально важно.искренность самое важное по моему.

Лина Бахарева

Лучше пусть отмечают, а то еще заставят нас маршировать под другую музыку. Этим они выражают остатки уважения к людям. И на том спасибо.

Виктор Мардасов

уважение к людям они продали ..вместе с нефтью ....спасибо за ответ ...

Игорь Полосенко

А что вы ждали от предателей, надо же им подмазаться как-то к народу что бы продолжать свои темные дела. Короче что с больных возьмешь

Виктор Мардасов

согласен ...правда больными их не назовешь .....

Игорь Полосенко

почему не назвать

Виктор Мардасов

для своего кармана --- очень даже ..здоровые !!!!!!!!!!!!

Игорь Полосенко

ХАХАХА!

Елена Шацкая

Людям в душу не заглянешь.Роли и внутренняя потребность- не всегда одно. Тем более, для посторонних. Потому- не кажется.

Виктор Мардасов

ОК,,,,,,,,,,,,