Srk Pr

Что бы вы сделали, если бы в соцсети вас оскорбили ужасным словом "щенок"? Причем ни за что. В ответ на то что неадеквату было указано на то, что команда за которую он болеет сегодня потерпит поражение, а может быть и будет разгромлена.

Ответы
Zоя

На самом деле ваше пожелание , не очень то доброжелателное само по себе ....Так что не удивительно, что вас обозвали, это очень мягко ...Думаю на это смешно обижаться, да и как говорят" Чья бы корова мычала, да ваша бы молчала ")))

Ми
Михаил

К сожалению сейчас всех оскарбляют кто пытается общаться в соц сетях.просто забудьте обидчика и он мгновенно забудет вас .самое лучшее средство заблокировать хама и он мгновенно забудет и вас и своё хамство.

Алина N

встречаются такие рабы своих убеждений. Поблагодарите такого человека за то, что показал Вам состояние своего ума. Всё сказанное им не имеет к Вам никакого отношения!

Виктор Ш

Если вы остро реагируете на подобное, значит вам мнение этого персонажа важно!
Он для вас кто?
Просто странно читать!
Себя вы не цените и не уважаете!

Srk Pr

То есть оскорбляют налево и направо, а я должен "глотать" эту гадость?

Виктор Ш

То есть, что бы вам не сказали не должно вас затрагивать вообще.
Помните басню:Слон и Моська.
Облаяла слона и рада, а слон и не заметил!

Srk Pr

Должно насторожить то что приняли за щенка. А щенком я был в 1984 году. Других он не обозвал, спорил правда. Значит что-то не то

Виктор Ш

Ваше настроение можно испортить простым словом на мониторе? Кто написал? Это ваш кумир? Его мнение вам оч важно?

Srk Pr

Дело в самом слове. Сказать"щенок" на сорокалетнего. Нащвал бы долбояшером было бы мимо ушей пропущено

Виктор Ш

И вы не знаете как ответить?
Может облаять его по барбосьи?
Нет! Только умный грамотный ответ. А еще лучше никакого. Это еще больше его разозлит!

Соболев Валерий

всё зависит от результата матча. тут уж или орёл или действительно щенок. я бы конечно не стал ставить на кон такою цену, но это был ваш выбор.

Srk Pr

Наша команда в пух и прах разбила команду Крылья Советов из Самары, о чем этому гаду было сказано до матча. Нет бы правду принять, зачем оскорблять. Нужно же понимать, что КС из Самары развалились на части, и признать это.

Соболев Валерий

Вы конечно правы, оскорблять не нужно никого и против фактов оскорбления вообще не работают, но хотелось бы узнать именно результат матча, о котором шла речь.

Srk Pr

Я оказался прав на тысячу процентов. Биты были крысы из Самары нашей командой. И я заранее знал. Наши выиграли 2:1

Соболев Валерий

тогда вы орёл, а не щенок и вас вообще не должны волновать вопли проигравшей стороны.

Алекс Венцель

Обычно так выражаются страдающие манией величия. Стоит ли обижаться на больного?))))))))

Екатерина

😀простите его...страсти болельщиков сродни душевным болезням...

Srk Pr

Я болельщик, но никого не оскорбляю. Пусть мой клуб с дерьмом даже смешают, оскорблять оппонента не буду

Екатерина

слава Богу, Вы страсть свою контролируете ))) 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ибо не фиг по соцсетям шастать. там всякое оно плавает

Srk Pr

Без этой ее могу. В группе своего футбольного клуба нахожу попутчиков для поездки на выезды

Та
Татьяна

Всех хамов - сразу в ЧС. Без выяснения причины.

Srk Pr

Это вк было, в группе команды нашей. Жалоба была и бан. Вопрос в другом - щенками детей называют. Как можно применить это слово к очень великовозрастному?

Светлана Ли

"Щенок" - это ужасно. Ужаснее только долбоящер

Ов
Овер.

Долбо.....................................................................🤭

Srk Pr

Долбоящер нормально. А щенками детей зовут, а не тех кому до пенсии немного. На долбоящера и внимания бы не было обращено

Светлана Ли

То есть, если б был "псина позорный", то тоже все в порядке? Подходит по возрасту

Srk Pr

На это честно, не обратил бы внимания. Обращаю только тогда когда принимают за ребенка, а я им был в 1984 году

Гарри Трубников

Издевался и получил, зачем ещё что-то делать?

Ла
Лариса

У Вас с психикой проблемы. Нужно лечиться

Srk Pr

Это вам скорее всего. По вашему надо молчать сначала на оскорбления? А потому могут и ударить если терпеть. А потом и убить. Вы что употребляет? Какое вещество, чтобы такой опус ответить?

Ла
Лариса

Ну и не зря Вас оскорбляют,Нарываетесь,истерите.А еще доцент.Наверно и в универе студенти за спиной хихикают

Srk Pr

В институте не оскорбляют, такие ситуации не возникают. А вот в сообществе болельщиков возникают а пустом месте Вы не знаете что любой мужчина да оскорбление морду бьёт? Но в инете этого не сделаешь. По вашему нужно терпеть оскорбления, ну и ну

Ла
Лариса

Вот как разволновались,Даже с ошибками пишете.Пейте успокоительное,А то могут и на Вашу морду кулак найдется

Srk Pr

Не найдется. Я никогда никого не оскорбляю. А тем

Srk Pr

Не найдется. Я никогда никого не оскорбляю. А тем

Srk Pr

А тем товарищем уже занимаюсь. Поданы жалобы в сообществах болельщиков моего и его клуба в надежду пока что на бан.

Иван Никифоров

А что обижаться на всяких собак?!

Nikola Mahkov

-только радовался и помолодел!--

Марго Беккер

оой я б *расцеловала*!😉😊

Олег

На идиотов не обижаются

Пётр Тавриль

Ничего! Интернет и чего?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы сильно обиделись?!

Srk Pr

Дело не в этом а в том что это из ряда вон выходящее. Лучше бы матом обозвал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да забейте, тут неадекватов... вам ли не все равно , и вообще кто он для вас?!

Фи
Фигаро

я бы укусил...за щенка...

Ar
Arkadij

Послал бы лечиться.