Чёрная Мамба

Казахстан: Токаев, наша страна за чтобы не иметь ядерное оружие..
И налаживать дружественные отношения со всеми странами мира и инвестировать.. чем и занимается KZ.🇰🇿
Россия: Путин, Саддам Хуйсен, тоже так думал.. 🤣🇷🇺

Ответы · страница 2
Александр Богданов

?

Га
Галюсенька

сама не поняла что написала🤣🤣🤣

Га
Галюсенька

ошибаетесь мы все отдельно взятые личности не похожие друг на друга

Чёрная Мамба

Но, это не делает вас особенной🤭😁

Га
Галюсенька

я? конкретно...от вас отличаюсь.. я выражаю мысли понятные для всех..а вот вы вопрос не можете сформулировать . научитесь выражать свои мысли.. впрочим вам это не дано.. пока ещё1 слишком мало знаете..

Чёрная Мамба

Путин, подкалол Такаева на саммите)))
Что? Непонятно🤣🙈 Когда тот говорил об ядерном оружие лол..