Елена Вартаньянц

Этот сайт расширил мой кругозор. Но иногда требуется абстрагировать, чтобы понять, что "не у что" на самом деле надо читать: "неужто", "потомуч-то" - "потому что". А Вам не очень мешает это общаться?

Ответы
Галина Мешалкина

Нет,Леночка,научилась,это читать и спокойно относиться.А вот сокращения: спс ,пжлст или как не помню,просто отбивают охоту общаться с этим человеком.Считаю это неуважением!

Елена Вартаньянц

Я вначале даже спрашивала, что это значит, пока не адаптировалась

Галина Мешалкина

Утра доброго,Леночка!Да и я просила расшифровать -ответили,что нет времени расписывать.

Елена Вартаньянц

Доброе утро, Галочка! Не будем занимать время занятых людей! Ладно! Зато со сколькими интересными людьми я познакомилась, пообщалась, подружилась. Все же замечательно, что хоть сейчас появилась такая возможность

Галина Мешалкина

Леночка,привет,солнышко!Спасибо тебе за тепло души!Не обижайся ,расстроена.не могу писать.Ну не могу адекватно реагировать на хамство-плачу и всё... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Вартаньянц

Да пошли всех кто портит тебе жизнь куда подальше!

Галина Мешалкина

Расстроилась,Леночка..выхожу.ПОка!!!

Елена Вартаньянц

до встречи

Ирина

Здесь есть люди,плохо знающие русский язык.И те кто пишет на Т9. Посему иногда приходится напрячься,чтоб понять смысл вопроса.Ничего страшного.

Елена Вартаньянц

Эти слова я прочитала у русскоязычных, судя по фамилии и месту жительства

Ирина

Ни всем дано грамотно писать.

Елена Вартаньянц

это точно

Райхон Егофарова

нет.не мешает.отношусь с пониманием. Возможно .кто то плохо знает русский яз.🙂

Ел
Елена

Напрягает, как грамотного человека. Так и тянет съязвить по этому поводу)

Елена Вартаньянц

я тоже стараюсь сдержаться

Виталий Устюжанин

Дело в том приходится писать сразу не раздумывая и тут могут быть ошибки

Елена Вартаньянц

но не такие

Виталий Устюжанин

Помните про чапаева люмень

Виталий Устюжанин

Это пришел вагон алюминием и Чапаев послал разгружать а Петька говорит Василий Иванович так не люмень а алюминий а ты Грамотный пойдешь разгружаать чугун

Елена Вартаньянц

Смешно

Валерий

просто люди спешат высказаться и не имеют привычки вычитывать текст

К Вам С Любовью

А я про что говорю, так хотела написать. Млин

Валерий

короче береги голову

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

К Вам С Любовью

😉 куда деваться буду беречь

Ostrovskiy41 Haber

Малопонятен ваш словоблуд ,попробуйте сформулировать вопрос.

Владимир Колпаков

Не обращайте внимания - это в основном от невнимательности

Елена Вартаньянц

не у что - от невнимательности?

Лора Павлова

здесь не пишут здесь печатают поэтому описки не считаются

Елена Вартаньянц

описки случаются,

Рыжик

Ну и что пАделать не все можут грамотно писать...

Елена Вартаньянц

но это же часто употребимые слова

Рыжик

Они привыкли к тому что есть...

Рыжик

Поговорка вроде даже есть... проще научить чем переучивать.

Елена Вартаньянц

точно

Миронов Николай

Конечно нет! Поскольку с такими, не общаюсь!

Елена Вартаньянц

поняла

Людмила Макарова

Стараюсь сама писать без ошибок.

Нелия Бабынина

Будьте снисходительны, Леночка

Елена Вартаньянц

не у что меня просто вышибло

Сергей Островский-2

Не очень. Бывают описки.

Елена Вартаньянц

бывают

Сестрица Алёнушка

Я пропускаю таких.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В самый р-аз

Nikola Mahkov

не мешает...

Natali Ник.

это ужас....

Любовь Камынина

пока нет

Елена Вартаньянц

ну и хорошо

Василиса Иванова

очень.