Александр

если человек ради своей выгоды обворовывает свою мать, как его можно назвать, и есть ли срок давности этому мошенничеству

Ответы
Chao Kakao

вопрос больше морали, мать редко обвинит сына, простит. И уродство это тоже моральное, внутреннее, на всю жизнь

Александр

мать то простит, но эта мразь отказалась от матери, деньги дороже матери

Chao Kakao

если это вас не касается близко, то лучше выкинуть из головы, на свете много всякого. А по другому - бить морду, в прямом и переносном смыслах

Alisa Warshavsky

Даже читать, кошмарно омерзительно...

Ми
Милена

Мать простит

Татьяна

нет срока

Татьяна

вот

~E
~ Eva Lansca ~

Подлец .

Александр

мразь

~E
~ Eva Lansca ~

Воо , точно.

Максим Jw

Есть.