Канат

Почему у нас богатые люди ведут себя так высокомерно и властно.... что у мня складывается такое ощущение что они руководят странной а не представители нашей власти

Ответы
Татьяна Андреева

Так они все друг с другом связаны - перевязаны . Не слышали разве про сращивание бандитов с властью , которое называется мафией . Так вот в нашей стране да и в мире бал правят именно совместно .

Виталий

Деньги правят миром...

Канат

Тогда зачем власть

Виталий

Власть - это тоже деньги...Ты думаешь они будут думать о тебе?

Канат

Безвыходность

Виталий

Просто ходи на выборы..

Канат

Выборы это же просто для процедуры..

Виталий

Так кажется..не пойдешь - твой голос уйдет в чью то пользу.