Владимир Логвинов

Что в большей степени формирует результат: адекватное отношение или актуальное действие?

Ответы
Елена Данилова

Нужно иметь силы изменить то, что сможешь изменить, и иметь разум, чтобы принять то, чего изменить не сможешь. И мудрость - чтобы отличить одно от другого. Результат формирует Силы, разум и мудрость.

Инна Стружкова

И то и другое явл необходимым условием как диагноз и назначенное лечение !Первое явл аналогом диагноза )Но диагноз всегда поставить сложнее так что ....

Владимир Логвинов

Это когда есть рекомендованные методы лечения.

Инна Стружкова

Конечно не без этого) А еще опр решительность и сила воле чтобы от понимания перейти к действиям

Виталий Киндоп....

Что-то тут не вяжется. Отношение это потенциальное и к результату не ведёт...результат от динамики, т.е. от приложенного действия...

Владимир Логвинов

А у детей и стариков?

Виталий Киндоп....

Дети методом проб и ошибок познают окружающий мир, а в старости наступает старческий маразм, с которым приходится мирится, ибо это дорога уже в никуда....

Татьяна

Бывает актуальные действия вроде как и сформируют быстрый результат А потом адекватное восприятие скажет Вот что блин сделал

Григорий

думаю, что результат формирует регулярность, а качество результата и скорость достижения - концентрация...

Владимир Логвинов

В целом противоречия нет.

Юрий Жуков

Актуальное действие подкрепленное адекватным отношением и невинной наглостью с частицей цинизма

Владимир Логвинов

А результат это что

Юрий Жуков

получение искомого любой ценой

Сергей Лю-Золин

Женщины все воспринимают неадекватно, однако это нисколько не мешает им в жизни, что характерно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и то и другое формирует результат, трудно заранее определить или представить что больше..

Владимир Логвинов

Случайность или закономерность?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разумеется, и то и другое, даёт какой-то результат..

Ольга Гладкова

без актуального действия не будет результата,а без адекватного отношения вообще никуда

Александр Савич

И то, и другое, но если непременно надо выбирать, то приоритет за актуальным действием...

Владимир Логвинов

Вы правы это основание и аргумент.

Андрей Ищенко

Результат формирует актуальное знание при адекватном отношении и актуальном действии

Вероника Акинорев

как может быть одно без другого???????????????? разве может быть следствие без причины????????

Vladimir Lisov

на сколько бы адекватным не было бы отношение,без действия оно не даст результат..

Лис Девятихвостый

ну это как задать вопрос без чего машина не поедет, без колес или без двигателя ?=)

Зоя Овосиенко

Адекватное отношение, птому что не всегда мы МОЖЕМ сделать актуальное действие.

Павел Горланов

само понятие результат подразумевает оконченность какого то действия, итог.

Владимир Логвинов

Конечно.

Сергей Тимофеев

Конечно,действие.Отношение так и остается отношением,каким бы оно ни было.

Тоо Алжан Каракесек

Актуальное действие невозможно без адекватного отношения. Или я не прав?

Владимир Логвинов

Вы правы.

Ренат Сафин

Скорее актуальное... Так как если меня бьют - я про адекватнось забуду... )))

Владимир Логвинов

Теперь не забудете, вы же не собака Павлова.

Ренат Сафин

Всё по ситуации !!!

Елена Нестерович

Адекватное решение,только потом ты начинаешь актуально действовать