Та
Татьяна

К хамству мужчин-троллей здесь я как-то уже привыкла. Но когда сталкиваешься с агрессией женщины на пустом месте-такой осадочек остается! Страшнее кошки зверя нет?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Вооооо....заметила. Мужики от трусости хамят,зато женщины от злобы

Надежда Комелькова

Хамство - оно с обеих сторон даёт неприятный осадок, к сожалению.

Владимир Чигарев

Встречал. Несёт чепуху обвиняет в глупости и не образованности.

Владимир Чигарев

Да забыл уже. Она там в чёрном списке с подобными себе наверное общается.

Та
Татьяна

Ну да. А еще жалко мужиков-ЧСников. Против ее у них никаких шансов

Лариса

Здесь много мужчин с женскими никами. Я невозмутима.)))))))

Сергей Б.

отсутствие понимания юмора порождает агрессию.😟

Воланд

Это точно! Меня как раз сейчас одна грамоте учит!)))

Та
Татьяна

Библиотека? Час от часу не легче!

Воланд

Горьковская детская кажется

Воланд

Просто мрак....она ещё и слепая к тому же

Та
Татьяна

Тогда надо сделать ей снисхождение

Lao Dao

вот можете представить каково нам мужчинам эх(

Михаил Арутюнов

ДО КОШКИ-ИМ ЕЩЁ ДОРАСТИ НАДО!((((😂 😂 😂 😸

Татьяна Лосева

Женщину задень - тогда и когти в ход пойдут....

Alex Bunin

"...О люди-убожество вам имя...!"В. Шекспир😏

Даль Светлая

Хищницы!! и что ж так вывело тебя, Танечка?

Та
Татьяна

Не люблю когда некоторые считают свое мнение единственно правильным и элементарно невежливы

Даль Светлая

ну, дааа.... несовпадение мнений здесь - это часто бывает камнем преткновения.... В ЧС ее!!

Та
Татьяна

У меня в ЧС только один мужик, а ее с удовольствием отправила

Даль Светлая

ты будешь смеяться... у меня в ЧС тоже были только одни мужчины до позавчерашнего дня. А позавчера туда отправила одну свою ПОДРУГУ!!!))))))))) и смех и грех.... довела

Даль Светлая

совесть мучает, но выпускать не буду. Она лезла во все мои обсуждения!!! постоянно! это было как наказание...

Алексей Борисов

Вам только дошло ,что женщины не подарок?

Та
Татьяна

Не , на работе сталкивалась, но здесь зачем?

Алексей Борисов

человек не меняеться. а потом зависит от воспитания.

Алексей Борисов

они не исправимы ,это касаеться имужыков...порода таких людеи.

Та
Татьяна

Но когда по зубам получают, на время затихают

Та
Татьяна

Скорей всего данный процесс необратим

Алексей Борисов

люди рождаються и умирают.все идет по кругу. одни умерли ,другие народились-цыкл...

Константин Егоров

Главное- вы прекрасны, остальное Мелочь!

Константин Егоров

Полюби себя и люди к тебе потянутся

Та
Татьяна

Да без проблем у меня с этим.

Жанна

Женщина в агрессии - страшнее кошки.

Жанна

Куда и как его не кинь, прилетит вниз обязательно.

Константин

Есть к сожалению злые на весь мир

Счастливый

И среди женщин тоже есть тролли..

Счастливый

Конечно..им тоже выгодно..что бы люди почаще писали..но такую глупость они делать не будут..есть специальные такие люди которые просто ненавидят людей..

Foxy Фокс

ахаха, да это всегда неожиданно)

Та
Татьяна

В данном случае ,действительно, неожиданно было

Foxy Фокс

может у этих женщин есть на это свои причины, которые нам неизвестны))

Та
Татьяна

голова в большей степени пострадала

Са
Сауле

я пока тьфу-тьфу со всеми дружу

Са
Сауле

да еще не вечер. я здесь 3 день

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))

Cергей Из Сибири

В ЧС таких хамок - и все дела !...

Владимир Гулинский

Каак, неужели и это заметно.