К*
Катерина ********

В последнее время все чаще и чаще чешутся лопатки))) пришло время .... растут крылья)))

Ответы
Al
Aleksii

Это значит бляшки в крови,либо от алкоголя, холестерина или малоподвижного образа жизни, и являются предвестниками сердечно сосудистых больших проблем

Тихоненко Беслан Валерьевич

мишка мишка а к чему левая ладошка чешится? к деньгам. а правая? здороваться будешь. а губы? к поцелуям.а щёки? помылся бы ты ёжик.

Максим Князев-Анархист

Интересно, сколько человек , банально , предложили помыться)) вы думаете пора готовится к крыльям, а не рано ли,

К*
Катерина ********

Миллион человек) и при этом считают, что они оригинальны) смешно)))) может и рано крыльями обрастать))) пожалуй погоняю ещё на метле)))

Максим Князев-Анархист

вот, настоящие слова настоящей ведьмы. а то крылья))) не чо правда миллион, не ужели народ деградирует так сильно, пытаясь показать себя самым умным.

К*
Катерина ********

Правда, только что очередного умника засалила в ЧС. Начал с малого и напросился

Максим Князев-Анархист

и сколько там уже в чс))

К*
Катерина ********

Если честно, то сбилась со счета)))

Максим Князев-Анархист

человек который создаёт вокруг себя удобный мирок, убирая всё и всех кто и что ненравится, в конце концов , может остаться один. Не страшно?

К*
Катерина ********

Нет))))

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

ага тока ангелы бывают разными белыми райскими и черными ада кто разберет какой ты масти 😇😎

К*
Катерина ********

Ад закрыли на ремонт и поэтому я тут)))

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

опять враги сожгли родную хату 🙃 и куда деваться от этих праведников или сам сатана с горилкой играл 😆

К*
Катерина ********

Надеюсь приютит кто нить))) пойду в договор волков)))

К*
Катерина ********

Совершенно точно)))

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

старые волки или с хирургом которые

Sansizbai Kaukanov

Е этому возрасту уже всё что можно выросло.ну только если рога ?Но они со спины не растут) )))

Coolzero Fuck Off

Ага! Вернули то что недавно забрали! Ну, или мыться надо чаще! (Шутка, без обид!)

Виктор Кингисепп- Гуревич

У моего товарища так было и мысли были те же потом сходил в баню и все прошло

К*
Катерина ********

Так я не ваш товарищ и мысли у меня другие)))) а в баню я и без вашего совета хожу)

Рашид Акаров

Почеши между ними,и . . . пройдёт,и крылья окажутся раздражением на коже,)])))

Лейла Каримова

естественно........................ хватит летать на метле..........................................

Лейла Каримова

запасной вариант дОлжОн быть всегда .....................

К*
Катерина ********

Точно)☝🏻

Лейла Каримова

я бы не отказалась в космос 🚀 или хотя бы 🛩️🏖️

К*
Катерина ********

На острова

Лейла Каримова

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА

Странник!!!

..лопаточный лишай...лечиться просто...ударом лопаты по спине...😆

Сергей Украинский

к дерматологу обращались? или к аллергологу?😀😂🙃

Ирина

Я вот тоже все поглядываю, пока никак не прорежутся😅

К*
Катерина ********

Растут)))

Ирина

😆

Павел Прохоров

Вот потеплеет,вода в лужах не будет холодной, помоешься)))

Anten Тэныч

Главное чтоб с перьями и белые а то по всякому бывает

Александр Тимаков

А если чешется череп, то нимб прорезается или панты?*

Александр Тимаков

Просто сходите в баню!!!

Арутюн Казарян

Нет солнышка ты наверное давно не мылась...😀

Салимжан Дюсембаев

Мы долго ждали тебя! Теперь ты одна из нас...

Марина Пашковская

Попросите чтобы Вам спинку потерли в бане

Олег Зателепин

Сделай массаж и сходи к психоаналитику.