Наталия Крупская

Интересно, сколько лет Карлсону, который живет на крыше?

–3
Ответы
Максим Jw

Есть вопрос более серьезный 🙂 Почему Карлсон жил на крыше? Ответ: 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча.

Максим Jw

Наталья, ваш ум нездорово извращен. Неужели вам не понятно, что Карлсон это фантазия Малыша? Есть даже такой диагноз, - синдром Карлсона. Суть проста: человек общается с вымышленным другом...

Наталия Крупская

Минуточку...наверно не стоит вам оценивать состояние моего мозга...и потом, вы считаете, что все вопросы здесь поднимаются серьезные и ответы на них должны даваться исключительно основанные на научных фактах.
Мужчина, будьте проще и легче! Нельзя быть такой занудой))

Максим Jw

Это не занудство, это норма. Нельзя быть дурочкой 😉

Наталия Крупская

Вот и снова обесценивание с вашей стороны. Вы кайфушный, что ли от этого, унижая женщин?

Максим Jw

У вас занижена самооценка. Это раз. Вы не отвечаете за свои слова. Это два. Учите меня каким мне быть и напрасно. Это три.

Михаил Гехт

Действие разворачивалось в 1950-х, тогда он уже был в расцвете сил, то есть 30+. Значит сейчас сто?

Наталия Крупская

Точно… 100 ! юбилей у парня!

Александр

Раз мужчина в самом рассвете сил,лет 35.Хотя по утверждению Карлсона,может в любом возрасте.)))

Наталия Крупская

Да, ещё один возраст рассвета)))

... Рус

Родился в пятидесятые годы, прошлого века, но сразу в 27-30 лет.. Примерно 100 лет ему...

Наталия Крупская

Будем праздновать юбилей?

... Рус

Ага...

Наталия Крупская

Супер!

Es
Esher

Дофига, если ещё и знали раньше что его писали с Геринга... То вряд-ли бы читали

Наталия Крупская

Тетки с плюшками….он приходил в ее больном воображении))

Es
Esher

Офигенская сказка для детей! Про ребенка без друзей и сумашедшую няню

Наталия Крупская

Про современных родителей, которые завели ребёнка закрыли его одного в детской комнате.

Es
Esher

Чушь...

Наталия Крупская

Сюжет…

Vlad Bosikom

Сказано же : в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. То есть, от 35 до 50.

Наталия Крупская

Мнения расходятся в диапазоне от 16 до 88)))

Vlad Bosikom

Перебор

Наталия Крупская

Констатирую факт))

Сергей

Учитывая, что он списан был с Геринга, то ему 77 лет со дня рождения примерно😁

Наталия Крупская

Ещё одна версия!

Сергей

🤝

Ро
Роксана

он был мужчина в самом расцвете сил, значит где-то в районе 45-50

Ав
Автор

прямо как мне...и тоже с пропеллером гоняю

Наталия Крупская

Удивительно, что Карлсоны еще не перевелись))

Артемий Воинов

много , мне интересно какая фирма ему мотор поставила)

Наталия Крупская

Правда, а какая? Ведь его вареньем смазывают? Или новые технологии появились? А какую скорость он развивает?

Артемий Воинов

вот вот

Наталия Крупская

Пожалуй,спрошу у зала…

Языческий Кот

и пошто он маленькими мальчиками интересуется 😆😆😆

Наталия Крупская

Он просто одичал на своей крыше и не умеет общаться со взрослыми… ему страшно)

Ольга Шишкина

Линдгрен-сколько ей, не помню....но Карлсон -молодой!!!

Алексей

Мужчина в полном расцвете сил. Значит чуть больше 30

Алексей

И как удачно?

Наталия Крупская

Очень даже..

Алексей

Это здорово

Наталия Крупская

Спасибо!

Алексей

На здоровье.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу он сказал в самым расцвете сил ))) значит 25-30 л )))

Наталия Крупская

В эом возрасте у молодого мужчины появляется затея привязывать вентилятор к штанам и "радовать" Малыша?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он в маразме --контуженный )) он же летает - вынослив -значит десанткник !!-

Наталия Крупская

Карлсон-десантник)))😅😅😅Ржунимагу....

V-Враг Незалёжности - Z

Надо спросить у Энгельсона, который живёт в Англии

Наталия Крупская

А вы с ним знакомы?

Людмила Тихомолова

Он в самом расцвете сил, так что, наверное, около 40.

Андрей Заруба

Он как любое бессмертное существо вне возраста?

Наталия Крупская

Ага, они побоялись безумия своего ребенка, потому что думали, что их мальчик все придумывает, чтобы привлечь их внимание.

Андрей Заруба

Ну эту версию я ещё в школе думал Но тогда получается Карлсону года четыре ( приблизительно столько малыша мучали глюки).

Наталия Крупская

В дошкольном возрасте даже молодой Карлсон будет ему казаться в самом расцвете лет. Фантазия это дело темное)))

Андрей Заруба

Возможно.

Юр
Юрий

Поднимитесь, спросите у него сами!😀😀😀😉🌹

Юр
Юрий

😄😄😄

Наталия Крупская

Обожаю ваши картинки)))так радуют...

Валерий Егов

Первоисточник однозначно и прямо указывает.

Наталия Крупская

Я вас не поняла(

Валерий Егов

Это плохо.

Наталия Крупская

В смысле, третирую ли я своего мужа?

Валерий Егов

Дошло!!! Ура!!

Наталия Крупская

Не третирую...а у вас, видимо есть опыт?

Ол
Ольга

Не важно..... Главное = мужчина в расцвете сил =

Наталия Крупская

Тоже верно))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼