Наталия Крупская

Интересно, сколько лет Карлсону, который живет на крыше?

−3
Ответы · страница 3
Света Дмитренко

в самом расцвете сил

Наталия Крупская

Ну да… в самом расцвете, а вот возраст этого рассвета какой?

Наталия Крупская

И каждому шлёт свой рассвет))

Света Дмитренко

рассвет всегда ранним утром.восток

Василий Бубновский

129 лет было 19 января.

Василий Бубновский

Прототипом Карлсона был Герман Геринг.
🖼

Василий Бубновский

Мало кто сейчас знает, что создательница знаменитого Карлсона Астрид Линдгрен в 1930-40-х состояла в ультраправой национал-социалистической партии Швеции, аналоге немецкой НСДАП, а сам Карлсон прямо списан со второго человека Третьего рейха Германа Геринга, с которым она дружила все 30 - 40-е, а познакомилась еще в 1925 году, когда он, будучи летчиком-героем Первой мировой, устраивал авиашоу в Швеции. "Моторчик" Карлсона - намек на Геринга- авиатора. Кроме того, в книгах Астрид Линдгрен Карлсон постоянно употребляет наиболее расхожие фразы своего прототипа. Знаменитое "Пустяки, дело житейское" - любимая поговорка полноватого Геринга. "Я мужчина в самом расцвете сил" тоже одна из его наиболее расхожих фраз. И Герингу же принадлежит сама идея о моторчике за спиной, которого ему в жизни так не хватало, именно это он сказал однажды в кругу друзей, в числе которых была и Линдгрен

Наталия Крупская

Впечатляет)) увековечила, так сказать, дружбана(

Ша
Шараф.

он уже хату получил!

Наталия Крупская

Серьезно? И в каком возрасте?

Виктория

Я думаю, ему лет 40-45.

Виктория

Он же "мужчина в самом расцвете сил", т.е.зрелый. В Европе зрелость наступает в 40 лет, никак не раньше.

Наталия Крупская

Если он прототип Геббельса, то это 37-40 лет, правда.

Наталия Крупская

Упс...ошибочка вышла...Геринг

Ал
Александр

у них нет возраста

Ал
Александр

если есть мужики с пропеллерами, значит есть и бабы с пропеллерами. должны же они как-то размножаться. а карлсон, видимо, изгой

Наталия Крупская

Может у него проблемы с ориентацией?

Ал
Александр

поэтому он клеился к малышу? эти скандинавы всегда были весьма странны в вопросах секса

Наталия Крупская

Да, чего он к Малышу поперся, нашел бы себе окно с какой-нибудь мадам!

Ал
Александр

может он через малыше к фрекен бок клеился

Наталия Крупская

Возможен и такой вариант))

Константин Лисицын

Много, Наталья!!!! Ч

Наталия Крупская

Я тоже так думаю...что много....очень много....

Константин Лисицын

Мужчина в самом расцвете сил!....))))

Константин Лисицын

Не знаю!!!! Карлсон -пример....

Алексей Полковников

Хотелось бы знать.

Наталия Крупская

Вот тут обсуждайцы думают в диапазоне от 16 до 88 лет и старше. Рассматривается возраст с разных точек зрения.

Дмитрий Васильев

предположим под 45

Наталия Крупская

Судя по ответам, 45 лет самый часто называемый возраст))

Наталия Крупская

Вообще то в 45- ть баба ягодка… а не мужик?!

Дмитрий Васильев

мужик в самом расцвете ...помните?

Наталия Крупская

Ну да…это расцвет!!! Но не у всех, увы…

Дмитрий Васильев

тут я с вами согласен ..не у всех

Наталия Крупская

Кстати, у ягодок тоже не у всех и всегда((

Серёга V$N

А вы стесняетесь?

Серёга V$N

Ну как к чему? Что вы стесняетесь у него самого спросить?

Наталия Крупская

Я по крышам не лазаю, а из возраста Малыша давно вышла. И где же его спросить?

Эл
Элина

В самом расцвете

Юрий Ласковец

поднимись и спроси!!

Наталия Крупская

Куда это подняться? На крышу?

Юрий Ласковец

укрепи

Наталия Крупская

Зачем? Ведь так интереснее))

Николай

в самом рассвете

Наталия Крупская

Но рассвет у всех по разному…

Отто Фон Штирлиц

Он бессмертный...

Александр Демидов

уже похоже лет 60

Наталия Крупская

От 16 до 88 ( по мнению Обсуждайцев)

Александр

От 85-ти до 99-ти.

Александр

Как теперь точно выясняется, престарелый нынче Карлсон является внучатым племянником одной из двоюродные бабушек Надежды Константиновны по женской линии.

Наталия Крупская

Обалдеть!!! А я думала что он прототип Геринга в фантазиях Лингрен.

Александр

А-а-а!.. Так вот о чём Ваши мысли. Вот Вы и приракрылись!..

Наталия Крупская

Не могу разделить вашу радость…

Александр

Радуюсь - Вам!! Ну и новому доброму Празднику тоже - "Всемирному Дню поцелуев"! Проздравляю Вас!

Au
Aussie

Двадцать пять

Наталия Крупская

А где про штанишки с пропеллером смеяться?

Au
Aussie

Не знаете тот анекдот про Карлсона?

Au
Aussie

Ну там не смеяться возможно и негде, но расскажу,
муж внезапно возвращается с командировки....
Жена развлекается с Карлсоном, что делать, Карлсон, все в порядке, летать же может и сиганул в окно...
Заходит муж, С кем ты тут развлекалась? Ни с кем, как ты мог подумать такое? Муж, А чьи это штаны с пропеллером?

Au
Aussie

Вот сколько лет было тогда Карлсону, не знаю...

Наталия Крупская

После такой истории, ему действительно было сколько то лет(( эх! видимо был тот еще шалун))

Ша
Шамсуддин

судя по роже 62

Наталия Крупская

По роже из мультфильма...или к вам сам залетал?

Ша
Шамсуддин

был он у меня, меня потом ругали из за двух банок инжирового варенья

Наталия Крупская

Я б за инжировое тоже ругалась...а прилетал на чем?

Ша
Шамсуддин

на поезде, он моторчик на ремонт сдал😁

Наталия Крупская

Креативно...тогда зачем ему нужно было варенье?

Elvis Costello

половозрелый

Наталия Крупская

Однозначно...а иначе бы не повелся бы на фрекен Бок.

Assa

Штукнадцать

Наталия Крупская

Конечно , что взять со старика))

Assa

Пусть деньги вернут, как говорил Вовчик Путин

Assa

Российские миллиарды, которые они арестовали. Типа под санкции попали

Наталия Крупская

Ой, извините, не хочу даже это обсуждать...

Assa

Конечно

Ar
Arkadij

Как Герингу.

Наталия Крупская

Да...вероятно так и есть...

Владимир Тибин

Да как и мне

Наталия Крупская

У вас тоже есть пропеллер?

Наталия Крупская

Все мы в детстве были немножко летчиками)))

Наталия Крупская

Когда то очень давно я мечтала выйти замуж за вертолетчика))

Владимир Тибин

Пожалуй это не обязательный вариант

Наталия Крупская

Конечно, это просто навеяло… да и незачем уже… запал пропал))