Андрей Корнеев

Почему подавляющая часть искателей справедливости делают добро напоказ, и умышленно афишируют свою благотворительность?

Ответы
Любовь Иванова

Слава богу не все так делают, есть и честные искатели справедливости и делания добра.

Андрей Корнеев

Можете назвать их имена, фамилии, адреса, явки, пароли? Или это плод вашего воображения?

Любовь Иванова

Если Вас кто то обидел или сделал Вам подлость, это не значит что все такие и не надо судить всех по нескольким тварям.

Андрей Корнеев

Хорошо... не судите. Это ваше право. А право других людей судить и думать так, как им хочется. Какие проблемы и почему вы так болезненно воспринимаете мнение других людей? Оно видимо не вмещается в круг ваших ожиданий?

Любовь Иванова

Злым людям своей дороги, добрым своей...

Андрей Корнеев

Я вот ни одного человека не встретил, который бы признался что он злой. Зато у таких людей как вы глаз на них намётан. Вы всё человечество делите на эти две категории?

Любовь Иванова

Я вообще паралельно ко всем отношусь, просто у каждого свое место, и каждый творит в этой жизни добро или зло, другого не дано.

Андрей Корнеев

Ну почему же не дано? Скорее всего это просто не дано понять тем, кому другие варианты не приходят в голову или не вмещаются в узкие рамки их ограниченного сознания. Вот вам ещё вариант, на мой взгляд заслуживающий внимания. Нет людей плохих и хороших. Бывает лишь не грамотно выбранная дистанция

Лев Дувидович Перкис

подавляющая часть искателей справедливости - нищие

Андрей Корнеев

Блаженны нищие духом

Лев Дувидович Перкис

нищие духом, ничего не добиваются в жизни

Андрей Корнеев

Поэтому и блаженные...

Лев Дувидович Перкис

Это разные люди.

Андрей Корнеев

Хорошо, пусть будут разные. Хотя блаженные очень часто нищие

Светлана Войцеховская

Эго чувствует себя хорошо,удовлетворено собой....

Андрей Корнеев

Эго ничего не чувствует. Чувства свойственны живому существу, но не его характеристикам

Ринат

Предлагаете как Тимуровцы по кустам тихориться?

Андрей Корнеев

Читайте внимательней вопрос. Я ничего пока не предлагаю и отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю

Ирина

хотят одобрения и благодарности. это нормально

Андрей Корнеев

От добра добра не ищут. Или это не добро. Эта народная мудрость видимо для вас не существует. Значит для вас корысть, являющаяся подоплёкой "доброты" это норма?

Ирина

Всегда должен быть баланс во вщаимообмене энергиями. Я делаю материальное добро, ты мне спасибо, или аплодисменты или мысленное одобрямс. Иначе у меня не будет энергии на дальнейшие подвиги, я буду истощена. Батарейку надо заряжвть, чтобы долго служила))))

Андрей Корнеев

Скажите мадам, а что такое несчастная любовь?

Ирина

Нет такого понятия. Если человек способен любить , он всегда счастлив. Но беда в том, что никто из нас не способен любить. Мы только требуем любви для себя, отсюда и появляется понятие - несчастная любовь.

Андрей Корнеев

А вы это кто? МЫ например не требуем любви в ответ. И любим безо всяких обязательств и требований получить чего то взамен.

Ирина

Лукавишь)))). Мы- это все жители планеты земля без исключения)))). Ты хочешь скащать, что любишь свою жену и не требуешь от нее секса, борща, верности и заботы?)))

Андрей Корнеев

Ну да, конечно... и ВСЕ жители планеты уполномочили вас говорить от их имени, их лица и выражать из мнение. Это называется элементарным невежеством. От жены мне требовать ничего нет никакой надобности. Она сама понимает что мне нужно. Точно так же как и я. Если мой ответ не вмещается в узкие рамки вашего мышления и не оправдал ваших ожиданий мне искренне жаль. Но спорить и кому то что то доказывать я не собираюсь в любом случае. Можете счесть это за сказку. Я не против.

Алёна

может пытаются понять: а нужно ли это в мире?...)

Андрей Корнеев

Скорее всего эти люди не понимают, что делиться нужно тем, что у тебя в избытке а не последними крохами

Алёна

может быть...

Алёна

😁

Св
Светлана

Пиарятся! Хотят признания и славы

Андрей Корнеев

Для чего и почему так происходит?

Св
Светлана

Мне не понять..

Андрей Корнеев

Если не понять с чевы вы это вообще взяли?

Св
Светлана

Я так думаю

Лариса

Люди лицемерные в большинстве.

Андрей Корнеев

Ларис, тебе для сведения... Отсутствие страха есть вторая крайность по отношению к фобиям. Ничего не боятся только полные идиоты, у которых инстинкт самосохранения сведён к нулю. ✌️ 😝 👉 👍 🥀

Лариса

О,Боже! Вы прям запугиватель какой-то. Явно,идиотическая фобия. Инстинкт самосохранения срабатывает в нужный момент, а не как у вас, вечно трясетесь от страха умереть. Я буддистка. И мне ваши психологические изыски до лампады.

Андрей Корнеев

А откуда вам известно как Я лично себя веду? Или вы считаете каждого человека другой веры, отличной от буддизма, ниже и примитивнее себя?

Лариса

Нет. Я безразлична.

Андрей Корнеев

Мадам... Безразличность есть свойство тех же самых идиотов. НО если вы так упорно хотите быть в их числе-это ваше право. Спасибо за беседу. 🌹

Св
Светлана

Латентные нарцисы...

Андрей Корнеев

Наверное...

Анна Сова

значит есть цель...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Братец Лесной

с возрастом?

Владимир Гаранин

выскочки ..

Андрей Корнеев

ВА какой то мере да. Но вопрос ПОЧЕМУ?

S.незнакомец

реклама

Андрей Корнеев

Это понятно. Вопрос почему?

Ракиб Расулов

привет