Натали

Откажитесь от карьеры ради любви?)....

Ответы
Александр Сообщиков

Запросто. Но все получится приблизительно так: лет через 7 тебе заявят: Я выходила за самого перспективного, а ты оказался ЛУЗЕРОМ. Вон у этих то есть, а у этих - это...

Николай Чумак

Не только от карьеры, но даже от жизни! Земля любимым – не нужна.
Двум душам стала плоть тюрьмой.
Мирская жизнь им тяжела.
Любовь возносит их Домой. (на Небеса).

Андрей Кошелев

Наверное обе позиции имеют в основе одержимость! Скорее отказался бы от карьеры,хотя любовь тоже проходит...а кушать хочется...короче,надо посмотреть!

Гера Г

как? кто же эту любовь будет кормить и за какие шиши?? а вообще любовь карьерному росту не мешают. хорошему карьеристу в кавычках, всегда яйца мешают)))

Натали

И то...

Гера Г

улыбаюсь вам))

Натали

Вижу)

Анна Чепурная

какой любви? которая через месяц тебя кинет и останешься у разбитого корыта сейчас верить никому нельзя а надеяться на кого то тем более

Вячеслав Романтиков

Как же семью содержать тогда, чем кормить,одевать,как детей растить, если откажусь от карьеры,ведь за безработность вообще не плотят

Irina Stolbowa

легко. с любимым и рай в шалаше. а потом построить новую карьеру если на крыльях любви и любимый тебя поддерживает

Виктор Уткин

Любовь это буйное море Любовь это злой ураган в котором лишь дышит ЗЛО и ОБМАН )) конечно откажусь от такой любви !

Натали

Зачем вы так...

Виктор Уткин

видать вы ещё не познали эту земную любовь !

Leri Barkalaia

с милой и рай в шалаше?смотря как на это отреагирует любимая.может случиться так,что в шалаше останешься один

Андрей Смердов

Скажу да- не убедительно,скажу нет-больше похоже на правду,а реально встанет такая диллема- растеряюсь..

Valera Ivanov

Нет Карьерный шанс дается раз,а любовь приходит и уходит и в жизни она может быть у Тебя не одна

Натали

Да

Денис Овсянников

Я не увлекаюсь карьерой,только та работа,что приносит удовольствия.А не деньги и карьеру!!!

Гульнар

С годами все больше убеждаюсь, что найти нужного человека все сложней... Но, наверное, нет...

Талгат Ишемгулов

Женщина может оценить эту жертву, но потом вас же возненавидит за упущенные возможности.

Александр Падерин

Я карьеру не признаю.А карьерист запросто ради карьеры и любовь задавит в себе

Qqqq Qqqqq

конечно выше заведующего маленьким отделом так и не вырос, видимо хулиган

Ал
Александр

Легко. "Смерть, стоит того, чтобы жить. А любовь, стоит того, чтобы ждать..."

Николай

А что такое карьера.Взлететь повыше,клюнуть ближнего,обгадить нижнего

Ендурин 15

вопрос кто любовь кормить одевать и обувать будет плюс малышня пойдет

Ники Бер

а смысл? ведь потом любовь откажется от тебя.. такого.. безкарьерного..