Господин Дроссельмейер

Дорогие мужчины, берегите себя! Занимайтесь непременно физкультурой, не портьте себе нервы, следите за осанкой, фигурой, одеждой, чтобы и в старости оставаться привлекательными для молодых женщин.

Ответы
Эл
Эльвира

Недавно по радио слушала статистику, каких мужчин предпочитают женщины. Статистика сказала, что большинство женщин предпочитают добрых.

Господин Дроссельмейер

Ну видать я не из большинства

Эл
Эльвира

вам нравятся злые?

Господин Дроссельмейер

Злой-добрый для меня на втором плане

Эл
Эльвира

Ясно. А мне добрый нужен. Потому что со злым я не справлюсь.

Алевтина Миронова

Зарабатывайте деньги, много денег и будете привлекательны для женщин и в старости

Алевтина Миронова

Не втянет, размажет

Алевтина Миронова

Он его

Господин Дроссельмейер

Мячик артиста?

Алевтина Миронова

Или артист свой живот

Julia Schönknecht)

Зачем? Их и с большим пузом любят девчонки! Каждый мужчина в этом убеждён! 😄

Ве
Веселый

Будем стараться улыбаться и спортом по мере возможностей заниматься!

Игорь Налесный

Спасибо!И вы смотрите так же светло!На осанку нашу!)

Газу Бензин

А в одежде что за опасность таится?вошки всякие,да?

Господин Дроссельмейер

Чтоб драное не носить

Газу Бензин

А драное чем опасно?сквозняками и простудой?

Газу Бензин

Некрасота Как на здоровье сказывается?крестьянин по твоей логике должен жить меньше по причине серьмяжности?

Господин Дроссельмейер

Я разве о здоровье?

Газу Бензин

Ну а как же?разве нездоровый может привлечь женщину?

Газу Бензин

И вообще...даже потрясающий и здоровый дед никогда не заинтересует двадцатилетнюю сикушку...ля ля не будем

Алексей Малахов

Молодых женщин часто привлекает толстый кошелёк...

Nikola Mahkov

-деньги!--решают...............................................😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так опытная женщина в возросте интересней

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что за опыт у молодых ?

Господин Дроссельмейер

Тот же, что у старых. Сейчас молодые ух какие. И опыт общения, и профессиональный, и путешествий, и учебы, и семейный, и мыслительный.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бред ...ты как менеджер по рекламе ..бред это про молодых старая гвардия всех умней вспомни в ссср секса небыло

Господин Дроссельмейер

Зря вы. Молодые 1985-1995 годов рождения умные очень.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не их ровестник

Александр Мамедов

Занимайтесь непременно физкультурой,

Qqqq Qqqqq

стараемся, да жены больно недовольны

Господин Дроссельмейер

Чем?! Тем, что вы хорошо выглядите?

Qqqq Qqqqq

наверное, раз хватает задора по 2,5-3 часа в теннис играть)))

Марина Куликова

Ксюша, это из области фантастики.

Господин Дроссельмейер

Нет. Хотя мало таких, конечно.

Марина Куликова

Вот именно! Мои одногодки- древние старики! Но большинство из них цены себе не сложат, а уж холостые - смотрят только на молоденьких. Смех и грех!

Людмила (Мила)

Ксения, а их старых женщин куда?

Господин Дроссельмейер

Я написала только "оставаться привлекательными для молодых женщин". Не изменять, не бросать, упаси бог, жен. Мне так приятно видеть подтянутых стариков с прямой спиной, думаю, их женам тоже. Жаль, что так часто 60-70 летние мужчины - полуразвалины.

Людмила (Мила)

Вот мой друг всегда был стройным и подтянутым. И только в этом году у него появился живот. А ведь он каждый день ходит в спортзал. Природа - она такая, любит помоложе.

Эдуард Самойлов

А молодые женщины не откажут?

Эдуард Самойлов

Во внимании

Господин Дроссельмейер

Красивому и галантному мужчине - нет.

Эдуард Самойлов

Согласен. Не все красивые

Колючка-Это Я)))

как Армен Джигарханян😂

Барон Де Гофмансталь

Чепуха, годы берут свое.

Господин Дроссельмейер

А почему не над всеми

Бабайкин Юрий

И чтоб деньги были...

Господин Дроссельмейер

Денег можно средне, но стать чтоб неограниченная была

Бабайкин Юрий

Будем стараться

Вячеслав Чернышёв

На старичков тянет

Господин Дроссельмейер

геронтофилия

Вячеслав Чернышёв

Сосувствую

Господин Дроссельмейер

Не стоит ваших сосувствий

Вячеслав Чернышёв

Не придирайтесь к оппечатке

Господин Дроссельмейер

К оппечаткам я не придираюсь никогда

Галина Мазяркина

👍👍👍

Вл
Владимир

Не помогает))))

Господин Дроссельмейер

Ну хоть спинку прямо держите

Вл
Владимир

Ну да)