Руслан Русланов

Лёгкий вопрос. Актёр которого любили все! Мечтал стать лётчиком. но из-за маленького роста в лётную школу не приняли. В театральный тоже поступил не сразу.Но он не сдавался. Первая роль "стиляги" в фильме "Улица Трёх соловьёв, 17" сделала его узнаваемым актёром. Потом несколько удачных главных ролей. Создаёт на экране незабываемых героев! Трагически погиб в возрасте 50 лет. Свою мечту о небе осуществил на экране. Фильмы: "Добровольцы" "Алёшкина любовь" Главные фильмы я умышленно не указал.

Ответы · страница 3
Владимир Строганов

🖼

Руслан Русланов

браво! спасибо за фото! безумно люблю его роли! Маэстро в особенности!!!

Руслан Русланов

когда пришла информация о его гибели от сердечного приступа умер ещё один очень хороший великий актёр. его друг. знаете кто?

Владимир Строганов

https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-aleksey-smirnov.html ?

Владимир Строганов

Узнав о смерти своего близкого друга Леонида Быкова, Алексей стал много пить и уже очень скоро был госпитализирован. У него начались осложнения, связанные с ишемической болезнью сердца. Кроме того, у актера была обнаружена жидкость в легких и проблемы с кровообращением.

Руслан Русланов

да... бедный больной одинокий человек потерял самого близкого друга... сердце его не выдержало.

Са
Сауле

вот его не знаю и не знала

Руслан Русланов

Вы его очень хорошо знаете. Сауле! Это знаменитый командир "поющей эскадрильи" Маэстро!!!

Надежда Успленева

Ну конечно Леонид Быков.

Таша

в бой идут одни старики?

Татьяна Ласькова

Ташенька👏 👏 👏, а актёр?

Руслан Русланов

👍 🌹 🌹 🌹 имени актёра хватило бы)))

Татьяна Ласькова

эх,где новый вопрос, мы ждём))))

Татьяна Ласькова

Ташенька мы вчера уже ответили, сегодня тоже был вопрос, вот только плохо, они не сразу к нам доходят)))

Таша

а ты постепенно отвечай...медленно..

Татьяна Ласькова

а это как?, по буковке на страничку🤣 🤣 🤣

Татьяна Ласькова

ага, я такая🤗 🤗 🤗

Юра Ласковец

в бой идут одни старики?

Руслан Русланов

да. Леонид Быков!👍 🤝

Zharkenova Natalay

Леонид Фёдорович Быков.

На
Надюшка

В бой идут одни старики

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, Леонид Быков

Руслан Русланов

500. без понятия. поэтому приходится урезать информацию

Руслан Русланов

приходится урезать некоторые факты

Татьяна Ласькова

но не сильно, что бы узнать можно было)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вперёд

Майя Завадская

ну и флаг ему в гроб

Майя Завадская

а ты завоняли всю переписку.. и какого рожна вы влезли в мою почту...

Руслан Русланов

ну вы и 😆 😆 😆

Руслан Русланов

сочувствую окружающим вас людям

Майя Завадская

мною восхищаются за откровенность

Руслан Русланов

поверьте. вас обманывают чтобы не распалять ещё больше)))

Ек
Екатерина

Это Леонид Быков!

Дядя Сэм

Виталий Бздунов

Руслан Русланов

похоже вы просто больной на голову человек. извините. но у меня нет желание видеть вас в своём кругу общения.

Константин

Все знают Быков

Ок
Окей

Вопрос Сложный

Ок
Окей

Пойду почитаю про добровольцев может пойму

Руслан Русланов

лучше про Алёшкину любовь....

Ок
Окей

Леонид Быков видимо.Я только комедии помню с его участие

Руслан Русланов

а В бой идут одни старики? Маэстро!

Ок
Окей

Военный фильм не люблю вот фильм зайчик нравится

Ольга*** ***

наверное Быков

Галина Кириченко

Леонид Быков?

Галина Кириченко

Спасибо за цветы! А знаете в чем сходство между курицей и депутатом?

Руслан Русланов

извините. я не сведущ в вопросах Орнитологии и Политологии...

Галина Кириченко

Вы наверное не любите анекдоты? Ответ: Оба сидят возле кормушки, только курица яйца несет, а депутат их чешет!!!

Руслан Русланов

остроумно...... только какое отношение это имеет к вопросу о Леониде Быкове?

Галина Кириченко

Я не подумaла, что не надо задавать вопросы, не по теме. Извините, хорошего дня.

Ир
Ирина

Леонид Быков.

Ир
Ирина

Спасибо.

Огненная Искра Огниво

Леонид Быков?

Na
Natali

Леонид Быков.

Людмила Бострикова

Леонид Быков?

Тамара Федяева

Леонид Быков.