Кс
Ксения

Проводили оперативные мероприятия, сжигали запрещённый товар в поле... хоть погрелась 🔥

Ответы
Nekto Imiarekoff

Где-то в девяностые в Челябинске (кажется, в Челябинске) милиция изъяла пару центнеров марихуаны. После суда и вынесения приговора вещдок необходимо было уничтожить. Специальных сжигателей тогда и в помине не было, с крематориями в Челябе тоже как-то не очень, словом, всю партию вывезли на городскую свалку и там запалили. А трава (любая, не обязательно каннабис) горит и тлеет долго - кто жёг по осени ботву на огороде, поймёт.
В общем, подышать на халявку на свалку подтянулись все городские наркоты.

Вл
Владимир

Вспомнился забавный случай.В энные годы в Краснодарском крае 100 га засеяли коноплёй и ростовские наркоманы повадились подворовывать такую халяву.Транспортная милиция их отлавливала по электричкам и изымала мешки с коноплёй.А уничтожала сжиганием в мусорных контейнерах.В безветренную погоду дым стоял как туман.Хоть топор вешай.М пассажиры на жэлектричку стояли и ржали как ненормальные.Да и милиция тоже хи-хи ловила.

Се
Сергей

Было дело, работал в организации, в ведении которой находилась свалка. Работников, обслуживающих эту свалку, утром увозили, а вечером, привозили. В числе этих работников, был и бульдозерист. И вот, если вечером, бульдозерист, вываливался "никакой", из привезшего его автомобиля, то мы знали, что сегодня на свалке уничтожали паленую водку.😁

Бо
Борис

Мы раньше за грибами пешком ходили. По пути был старый песчаный карьер. Один раз что-то дмилост----пошди, посмотрели. Жгли Детское питание Стояли ящики. Но... некужели нельзя было собак этим кормить. ? там йогурты---ящиками стояли.

Иван Никифоров

А в дет. дома нельзя отдать? Ах да забыл, вы же патриоты...Нах вам свои...Вам же главное скулить чужими..................

Кс
Ксения

Что отдать в детдом? Товар, был конфискован и подлежал уничтожению.

Иван Никифоров

Знаю, понимаю...Ну можно и гуманнее быть....А что за товар?

Кс
Ксения

Извините, не могу сказать.

Иван Никифоров

Ладно, всё хорошо. И вы меня извините

Кс
Ксения

Всё хорошо!

Вл
Владимир

Ксюша..а что мужики или парни не греют?? Что они такие пассивные у вас..

Alex Sher

Канабис жарко горел, а бригада жадно вдыхала сладкий фимиам нирваны

Дядя Миша

Ты как понятая или сама что то принесла запрещённое?

An
Antonius

В смысле сжигали а что раздать нельзя людям!

Кс
Ксения

А если она запрещённая? И что для вас считается нормальным

An
Antonius

Запрещеная кем сами небось употребляют а для других запрещеная!

Кс
Ксения

Это уже клевета! Это серьёзное заявление

An
Antonius

Да ладно вы для того и идете в полицаи чтобы иметь больше власти над другими бесовская шаражка!

Кс
Ксения

В полицию!

☀️ Леди Солнце ☀️

Или растащили, а сделали вид что сжигали🤣

Кс
Ксения

Нет. Всё было уничтожено. Вчера, последнюю партию сожгли 🔥

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда молодцы🤝

De
Denis

Это какие, если не секрет? Наркоту жгли?

Вл
Владимир

Гори гори ясно,что бы не погасло...🔥

Russo Vero

Это не оперативное мероприятие

Кс
Ксения

Вы нас будете ещё учить как нам поступать

Russo Vero

Вы о себе очень высокого мнения это всегда бывает в начале службы

Кс
Ксения

Неужели

Russo Vero

Если что советники вам помогут направят представлениями

Кс
Ксения

Интересно

Qqqq Qqqqq

нет чтобы раздать обездоленным

Ко
Константин

Что сжигали то? Автомобиле Тэсла? :))

Homo Erectus

членовредительство какое то🤔

Ко
Константин

А что сжигали то? Нелегалов?! :))

Сергей Николаевич

Блин..опять водку уничтожали..

Оксана Александровна

Ну так ты же разрешил

Сергей Николаевич

Проморгал

Оксана Александровна

Ну так я сказала что ты хлопаеш ресничками

С Э М

И погрелись, и накумарились)

Юрий Ласковец

точно сожгли?????????????????

Кс
Ксения

Нет, на НГ оставили

Юрий Ласковец

хух!!!

Кс
Ксения

А ты поверил?

Юрий Ласковец

ви грелись в кафе!!

Кс
Ксения

Нет

Юрий Ласковец

в машине

Кс
Ксения

Можно и так

Виктор Кузьмин

Не коноплю,случайно😁

Кс
Ксения

А что любишь коноплю?

Виктор Кузьмин

Нет,только женщин)

Кс
Ксения

Ммм...

Виктор Кузьмин

И мне очень вкусноМмм...