Евгений Ким

🖼 100 % ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ПУТИНА

Ответы
",
",,",,",,",,"

А то ему есть дело до какой-то деревни.......две ноги, две руки, как у любого нормального.не разорваться на всю Россию.у вас своего руководства нет, только московское? Или вам проплачивают за сплетни и оппозицию?

Z-Мимокрокодил-V

Это просто пустые рекламные щиты. Либерде со страху везде Путин мерещится. 😜

Надежда Тихонова

Что вас заело,как старую пластинку.!!!

Ко
Космополит

Действительно.Что заело-то?Ладно Путин 20 лет как на граммофоне,но он же не старая пластинка.Ботексом омолодился.

Надежда Тихонова

У вас огромное желание вернуться в 90 е.Видимо тогда вам неплохо жилось,братки!!!

Ко
Космополит

Опять про 90-е!Что это вас заело как старую пластинку.Сколько вам лет?

Евгений Ким

ПУТИН РАЗЬЯСНИЛ НА ВСТРЕЧИ С КАКОЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ БИТЬ СЫРЫЕ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА

Олег Мирошников

Либерастам во всем Путин видится?

Евгений Ким

БЕЗ НЕГО И ТРАВА ЗАВЯНЕТ

V-Враг Незалёжности - Z

а Путин где?

Vladimir Rakivnenko

Понос у Вас?

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Mарго Беккер

чтоо???