Та
Тася

Всем добрым знакомым-по инерции ругнулась ненароком с быдлом ,ибо только быдло задевает вопрос национальности...У всех знакомых,прочитавших диалог,искренне прошу прощения,что опустилась до уровня ..Не могу найти и удалить написанное Мне вообще поровну "общение" -с черноземным контингентом,но,тут.. что-то🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Ваня Боев

Ага,) щас акк восстановлю.... После битвы с Мордором! И снова во все тяжкие😂😘

Та
Тася

🤣🌲

Alex Alex

Ой да забудь), Тася, всякое случается)

Та
Тася

Андрюша,да мне,в общем,не привыкать скандалить,а вот вдруг чего-то стало так,словно в фекалиях вывозилась,сама не знаю,почему Спасибо тебе за поддержку🤝🥰

Alex Alex

Бывает. Этих упырей бесит когда их троллить культурно.) одного троллил долго, он ядовитой слюной всё плевался и орал " Ты не вывозишь, базар" На что ему всегда отвечал, что не таксист, и на базар не езжу к таким торговкам как он" В какой-то момент он понял что я его стебу откровенно, или подсказал кто из их стада, кто малость умнее) он сделал хорошую мину при плохой игре, сказав что отправляет меня в ЧС, не из-за того что я его в дерьмо макал, а из-за того что надоел ему тупостью своей. Чем очень насмешил меня

Та
Тася

👍🙂 .. Я тут с разгону чёт наехала в своем репертуаре,а опосля...пляяя,ОНО ж из другой стаи,чего енто я...нууу,улыбнулась и остыла

Alex Alex

Свои нервы дороже

Эвелина

🖼

Дедушка Старенький

🤝🌹