Южный Урал

🖼 кто придумал название фильма кин- дза-дза?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Прочитал ответы, теперь знаю. Интересно то, что несмотря на солидное время, прошедшее с момента его выхода на экраны, этот фильм, до сих пор вызывает ярко-полярные отзывы среди зрителей. Либо резко отрицательные, либо его почитают шедевром. Я отношу себя к последним, и думаю, что до него нужно дорасти.

Видмет Лапатыч Бизульо

Два раза Ку.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 А я, ещё больше ку ПЖ!

Видмет Лапатыч Бизульо

И не открыть!

Алексей Малахов

"-"А как вы на Земле определяете, перед кем приседать?" - "Да, так, на глазок,обходимся"
-" Дикари!"-" 👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏿👍🏿

Ла
Лада

Какой дурацкие фильм и упадническая его философия, не смешно и не грустно, неудобство за это "произведение "испытываешь, за его создателей

Южный Урал

возможно так!но есть смысл что за развитием следует деградация!возможно про это фильм!и кое что они угадали!

Ла
Лада

Конечно есть, все развивается по параболе, но если в себе в мировозрении культивировать худшее, так и будет

Ду
Дульсинея

Супер фильм с супер составом))) не знала кто, но посмотрела в ответах))

Владимир

Китайский философ " Сунь-хуй в Чай " и его супруга "Вынь-сам Пей" 🤣

Татьяна Тренина

Не знаю,кто придумал,но глупее фильма я в своей жизни не видела..

Ол
Ольга

Мне не понравился он, я пыталась посмотреть. но не смогла

Людмила Макарова

Обожаю этот фильм.Но кто придумал название-не знаю.

Южный Урал

леонов

Людмила Макарова

Спасибо.теперь знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Для меня слишком сложный и нудный фильм...

Южный Кот

а все остальное кто-пацаки,ку,кеце,и тд?

Ла
Лариса

Сами актёры, придумывали на ходу.

Южный Урал

верно!придумал леонов!

Ла
Лариса

Да, документальный фильмы смотрела )там и рассказали )

Масяня

Леонов кинзу вкушающий и обозвал

Южный Урал

верно

Алексей Малахов

"Кто ж на Плюке правду думает?"

Мария Яшина

да....жаль...умер Данелия...

Счастье Снова В Моде❤

такой фильм идиотский...

Natali Ник.

кто пожрать любит....

Котэда

Князь Милославский

Евгений Тимофеев

не помню- просвети

Крошка Енот

Пушкин, кто же ещё

Людмила Лидер

наверное Данелия

Южный Урал

нет

Людмила Лидер

не знаю

Татьяна Я За Россию

Леонов наверное.

Южный Урал

верно