На
Настроение

По какому принципу удаляются с сайта заданные вопросы?

Ответы
Виталина

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Na
Namik

Если вопрос не соответствует условиям сайта, а они описаны, когда вы его задаете, то вопрос может быть удален.. Даже в случае, если вы не поставили вопросительный знак.

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

Только как правильно, на дружественной ноге или на дружеской ноге?

На
Настроение

Быть на дружеской ноге....Или на короткой ноге...))

Na
Namik

Ок, мне тоже так кажется))

Эва

Мне кажется нет никакого принципа , как модератор захочет так и удалит . А чем он руководствуется только лишь ему понятно.

Эва

Не Ксана , я давно на сайте . Они подняли архивы и выплеснули их на сайт . Очень много интересных собеседников покинули сайт вот старьё и ставят , людей нет. Если их вопросы ставить ответов не будет , значит новые начнут покидать сайт вот и выбрасывают старые вопросы 2х, 3х годичной давности тех кто еще на сайте.

На
Настроение

Ладно....Посмотрим дальше....Можно задать вопрос повторно, я думаю))

Эва

Поставь посмотришь

Эва

👌

Харли

Найди свои вопросы. Это серый прямоугольник внизу твоего никнэйма. Написано вопрос, сайт и тд. Кликни на вопрос. Удаляй

На
Настроение

Спасибо!)

Харли

Пожалуйста.))

Евгений Антонюк

кто-то на флажок нажимал, жалобу на вас отсылал, после рассмотрения ее, удалялось то, что не твое

На
Настроение

Этого быть не может! Безобидный шуточный вопрос....интеллигентный))

Евгений Антонюк

да кто ж знает, я не настаиваю удалять вопросы 🙂

Vladimir Rakivnenko

По правилам данного форума. Например - из за отсутствия фотографии и сведений о себе.

На
Настроение

Насмешили))))))

Vladimir Rakivnenko

Постарался объяснить.

Азат Рахлукум

они ни удаляются, их нету из-за невостребованности, хоть 7ми летней давности есть

Тася Гаврик

Рукотворно и самостоятельно...админы банят только не прошедшие проверку...

На
Настроение

Не банят, но вопрос через 10 дней удалили....

Тася Гаврик

Задай им вопрос почему

На
Настроение

Думаю, не стоит....Нужно принять как должное

Олег Мицкевич

Потому что на тупые вопросы мало кто отвечает, вот вопросы то и удаляют

На
Настроение

За 10 дней - 800 ответов....))

Соболев Валерий

по принципу правил сайта. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

На
Настроение

Конечно, спрашивала и соблюдала все правила сайта!...Но, через 15 дней удалили...

Sergei

Видимо, по принципу их соответствия уровню начальной школы.🤔

На
Настроение

Если вопрос соответствует уровню высокой образованности задающего, тогда удаляется нещадно!???

Sergei

Видимо так. Это может быть также связано со степенью вульгарности темы задаваемого вопроса.🤔

На
Настроение

Это не мой профиль...совершенно! Был интеллигентный умный вопрос...

Sergei

Какой был вопрос?🤔

Григорий

надоели-дебильные-долго висят -я свои сам удаляю через 2 дня

На
Настроение

Вы правы....идиотские вопросы никто не убирает...почему-то

Rju86 Любимов

Как в дурдоме - кто первый одел халат - тот и врач...

Rju86 Любимов

Я не читал и не могу судить... Хотя есть версия, что якобы засоряется эфир..., а сообщество совопросников...

На
Настроение

Спасибо.Но есть на сайте вопросы многолетние, глупые, на которые никто абсолютно не отвечает....Обидно!))

Rju86 Любимов

Они короткие скорее всего... да и оболванивают тут... гонят тупоту... Умных и думающих не очень любят...

На
Настроение

Буду считать , что удаление вопроса - признание достойного ума .....))

Rju86 Любимов

!!!

Elvis Costello

политика...похабство...реклама... и личные заскоки

На
Настроение

Мой вопрос был шуточный ,милый и умный

Elvis Costello

нам всегда наше таким кажется

На
Настроение

У меня многолетний опыт общения в соцсетях.Могу понять смысл вопросов))

Elvis Costello

а они

На
Настроение

Вот, всё дело в них!))

Elvis Costello

🆗🆓🆒💤😆🆙

Александр Абрамов

по степени вредности. не бзд. волков бояться...

Карен Лорис-Руссо

Если политические или межнациональная рознь

На
Настроение

Это бы я поняла.Поддерживаю полностью! Но мой вопрос был умным и интеллигентным.......

Карен Лорис-Руссо

Ну только не знаю🤷‍♂️

Эй
Эйпи

если они не пользуются спросом, по моему так.

На
Настроение

Нет! За 10 дней было 180 ответов...Неплохо совсем))

Эй
Эйпи

тогда не знаю

На
Настроение

Да, и ладно....))

Эй
Эйпи

да и то верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По принципу нетолерантности и ненужности

Мавка Аленка

Вот и у меня возникла данная непонимашка.

На
Настроение

Можно, конечно, второй раз задать.....

Мавка Аленка

Я так и поступила. Чисто ради эксперимента: сколько продержится??? Мне сдаётся, что здесь "доброжелатели" не последнюю роль играют.

Максим Jw

Ответ - в службе технической поддержки.

На
Настроение

Не стоит моих усилий это разбирательство.,.)