Дедушка Старенький

🖼На сайте полно иллюстраторов этой логики?

Ответы
Alisa Warshavsky

да! Правда! Причем, даже не пытаются докопаться, а вдруг это, неправда???

Alisa Warshavsky

Государство, севернее Украины.

Сергей Шамсутдинов

Алиса, не севернее , восточней украины. Как пшеки лезли, так и лезут, Может не совсем Ляхи, По русски говоря- НемцЫ. НЕ мающie нашей мови. Ну в общем на русской раскладке по -украински , набрать , довольно-таки набрать сложно ))

Alisa Warshavsky

Если б русские не лезли всех поучать, мир был бы реально, прекраснее! А так, там куда влезают русские, жизнь превращается в разруху!... Всегда!!!

Alisa Warshavsky

Почитай того же Троцкого...

Сергей Шамсутдинов

Вау! Я И Ленина , толком не читал 🤔🤔🤔. Конечно в школе , Были обязательные труды! Ну хоть убейся, левых от правых по сейчас не отличаю !!)

Александр Мамедов

Такую глупость так просто не придумать.Это только вы.

Musk Therapy

А ты не знаешь, зачем в Киевскую область заходили?

То
Тотсамый

думаешь он тебе внятно ответит не истеря про 3 дня

Славко Сорванецкий)

Не горюй, дедушка, они вернутся! Они про тебя не забыли! 😄

Musk Therapy

Не ответит конечно

Qqqq Qqqqq

напишите про Бучу освежите события

Дедушка Старенький

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.)))

Qqqq Qqqqq

да думай что хочешь христопродавец Украины, ибо есть по сути проводник хотелок Запада

Ли
Лида

Они выбрали свою тактику!

Славко Сорванецкий)

А чей тогда был Крым?.. 😉

Александр Вяткин

А ведь ты где-то прав.

Остап Бендер

бред сивой кобылы

Остап Бендер

Они не ушли с Киевщины. Их выбили батальоны спецназа Украины. Никогда бы они никуда не ушли. Они их уложили мордой в грязь, отняли оружие и посвязывали руки. Только тогда они ушли. В тюрьму

Остап Бендер

🙂 Это были кстати элитные батальоны спецназа рфии и кадыровцы. Они решили что штурмом Киев возьмут. Но не так дело было!

Остап Бендер

😉 Они и на Харьков приходили. Тогда еще Аваков в 2014 году вызвал спецназ и всех прям на площади положили мордой в кирпичи. Никто никогда не захватит Киев и Харьков тут вполне надежная защита ЗСУ. Пора бы это понять а они тупые лезут

Nikola Mahkov

-время покажет!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍🤝

Татьяна Тышкевич

Масса. 🤷‍♀️