Kolkrabe Raven

Вынудило. В нескольких частях будет. Без мата не обойдётся,но это усиление правильности. Прошу простить особо чувствительные уш....глаза.. Не подвергайте меня обструкции. Просто подумайте. Не на уровне огорода, а на уровне страны. Тоже огород своего рода,кстати...(заранее прошу прощения за "очепятки")

Ответы
Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Kolkrabe Raven

Я не очень готов к драке. Но если Вы настаиваете. Золотая (которой в природе не бывает) пуля. При попадании в лоб станет совсем мягкой (в силу свойств) металла как такового). Свинец,сталь,....но не серебро и не золото через лоб не пройдёт. И....Выстрелив в меня, Вы, таким орази получаете поминальный крест из собственной пули. Ибо....хм...мягкая пуля при соприкосновении со лбом сама по себе становится крестом.... Как бы не закручивали пулю из драгоценнх металлов - она всё равно отскакивает крестом.

Андрей Косорев

я в упор тебе сука ебну золотую пулю

Kolkrabe Raven

Да не вопрос....Если увидимся - .бнешь Глядя мне в глаза.

Андрей Косорев

ты слышь паскуда ты у меня документы падла сначала рассмотреть не желаешь? а потом будешь выполнять мои задачи на теоретическом уровне а потом на практическом выполнишь если нет пулю в лоб получишь

Kolkrabe Raven

Дитё. Спасть иди.

Алик Лобанов

как все понятно все досконально