Гордеев Слава

Не стоит верить людям, которые просят тебя быть честными с ними. Как и тем, которые настырно убеждают тебя в собственной честности.

Ответы
Людмила Штанькова

СЛАВА НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПЛОХИЕ НАДО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ КОГДА НЕТ ВЕРЫ ЖИТЬ ТЯЖЕЛО А НА ТО ЧТО ПРОСЯТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ТАК ЭТО ЕСТЕСТВЕННО НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ ТОГДА И ТЕБЕ НА ДУШЕ БУДЕТ СВЕТЛЕЙ

На
Наталья

Соглашусь. В своей честности не надо никого убеждать. Ее видно. Искренность - одно из ее проявлений. Честность либо есть, либо ее нет. Камуфляж не поможет.

Татьяна Карачинцева

я бы не была настолько категоричной, все люди разные соответственно, к каждому нужен индивидуальный подход

Luda Kostenko

Человек здоровый во всех смыслах слова должен знать много способов получать от жизни удовольствие.

На
Наталья

Меня не убеждают. Честность - моя проблема и большой недостаток.

Нина Бриль

Мужчина не тот - кто пользуется женщиной, а тот - кто ее бережет.

Наталия Стеценко

Лучшее-Это пройти Ритмомеру "Ликвидация лжи"-"Чистота".....Удачи.

Наталия Стеценко

Маргарита Францева

Те которые просят о честности сами любят обмануть

Татьяна Чиркова

В большинстве случаев - ДА. Особенно в интернете.

Надежда Коверина

Нет не стоит а они будут честны с вами на врятли

Анна Тимофеева

ато будеш в бездне где врут тебе😊 😒

Валентина Кисилевская

Вы правы но самому нужно быть честным!

Людмила Бондаренко

Не согласна,не все же сволочи!!1

Валентина Р

Не стоит и те и другие обманут.

Мария !!!

Вообще верить никому нельзя(((

Наталия Галушка

Возможно ...🤔🤔🤔

Елена Яковенко

Надо смотреть на поступки

Ел
Елена

Уже никому нельзя верить

Максим Карасев

я уже с этим столкнулся