Сергей V Z

Поздравляю с Успением Пресвятой Богородицы!

День Успения Пресвятой Богородицы несет с собой мир, свет, любовь, покой.
Пусть в День светлого Успения каждому дается умиротворение, спокойствие и благословенье, а Богородица святая оберегает своей рукой от зла и болезней.? и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь..любовь!

Спасибо! А я сейчас недалеко от Вас нахожусь, в Дербенте! Три дня купались в море. А сегодня уезжаем в Кисловодск. Все эти дни вспоминала Вас, но на сайте ни разу не встретились. Удачи Вам!

Сергей V Z

Я уежал в горы вчера приехал

Любовь..любовь!

Почему то скучала, без Ваших картинок!!!.....

Сергей V Z

Нечего сейчас дома буду 🖼

Любовь..любовь!

Спасибо! Красота!!!!

Игорь Фока

УСПЕНИЕ - ЭТО СМЕРТЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, КАК МОЖНО С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯТЬ?

Татьяна Алексеева

успение пресвятой благородицы благодарю дорогой

Маркиза Простая Баба

поздравлять с тем, что кто-то когда-то умер?...

И*
Ирина *****

Спасибо! Всех поздравляю с праздником!

Зинаида

СПАСИБО. СЕРЁЖА! С ПРАЗДНИКОМ И ВАС !

Сергей V Z

Спасибо Зинаида !!! Сегодня День, когда пресвятая Матерь Божия Дева Мария покинула сей мир. Поздравляем всех людей с Успением Пресвятой Богородицы. Желаем вам и вашим семьям мира, добра, здоровья, чтобы дети росли на радость и все начинания увенчались успехом. Пусть вашу душу всегда согревает молитва, а Всевышний благоволит и помогает! 🖼

Зинаида

Спасибо, большое спасибо Сергей! Если бы вы знали как вы мне это кстати желаете...Да хранит вас Господь !

Любовь Фомина

Спасибо !!! Взаимно !!!!

Татьяна Алексеева

спс мило так сергей

Людмила Русакова

Спасибо огромное !

Людмила Русакова

Сергей того и тебе желаю счастья и добра и пусть тебя всегда оберегает твой ангел хранит тебя

Сергей V Z

Благодарю !!!

Людмила Русакова

взаимно💞

Татьяна Алексеева

спс вы так милы

Елена Пименова

С Праздником!

Надежда

Спасибо...

Нина Дикопольцева

спасибо!

Сулушаш Садуова

спасибо!

Сергей V Z

что нет

Лариса Черепанова(Павловская)

уберегает человека от зла и болезней во первых - вера....а во вторых человек сам не должен ни желать ни делать другим зло и болезнь

Сергей V Z

Я знаю

Светлана Кайщян

🙏

Татьяна Алексеева

спс