Ма
Мах

Грабить суда в морях ...неблагородно, но благородно.

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте, тёзка. Хорошего дня и отличного настроения 🙂
*** Бог ясно выразил свое отношение к грабительству: «Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием» (Исаия 61:8). Иегова вдохновил пророка Иезекииля причислить грабительство к серьезным грехам (Иезекииль 18:18). Но в той же библейской книге показано, что Бог милосердно прощает человека, который раскаивается и отвращается от воровства (Иезекииль 33:14—16).

Лю
Людмила

Тем более не благородно. Это во времена Робинзона Крузо считалось благородно

Александр Вяткин

Ты уж определись,а то так и будешь между ё@аных.

Ма
Мах

Вот ты иуда продажный лучше молчи

Александр Вяткин

Можно подумать,что ты иуда не продажный.

Ма
Мах

Я не предал свою землю - матушку

Александр Вяткин

А я типа предал? Ты махаешь,ты грабитель.Ты иуда.

Игорь Николаевич.

Грабить другие страны... еще как благороднее.

Ма
Мах

Что это тебе нехорошего сделало США?

Игорь Николаевич.

Насадило свой гребанный доллар по всему миру. А евреи сделали из него культ, теперь через курс грабят.

Ма
Мах

Нет это не благородно, это зверство, похуже, сжигание евреев в бухенвальде

Игорь Николаевич.

Они действуют приблизительно так чисто!

Счастье Снова В Моде❤

С нашей то жизнью сейчас все благородно)))

Счастье Снова В Моде❤

Че эт жаль?))) ещё не бальзаковского возраста... До него как до Китая...

Счастье Снова В Моде❤

Так что получается , Max решил стать пиратом и податься в свободное плавание?)))

Ма
Мах

Здесь на этом сайте кого хочешь неадекватом сделают ))))

Ма
Мах

А там просторы и девчонки с сладкими устами и станом что прекрасней кипариса

Счастье Снова В Моде❤

На правильном пути Я, давно хотела быть неадекватной))) придется часто заходить в обсуждайку

Савелий Мраморов

Ты наш мы скоро за тобой приедем

Константин Котиков

Неблагородно но благодарно

Татьяна Тышкевич

А топить, прикольно. 🤭😅

Чёрная Мамба

Смерть пиратам! ⚰️☠️

Ма
Мах

Ты ещё здесь неадекватная русская?

Чёрная Мамба

А где мне ещё быть? Ты что ли меня выгонишь.. На себя бы бабуин посмотрел сначала)

Ма
Мах

Мразь...как с тобой я вообще мог вести диалог ...дикарка лесная

Чёрная Мамба

Наконец-то, теперь можно пойти отдыхать. И ты отстанешь от меня со своими тупыми вопросами и комментариями

Ма
Мах

Отвечай мразь на мои коменты

Co
Constanta

В чем благородство?

Ма
Мах

Вы много вопросов задаёте и без скромности, навязываете, призрачную мораль

Co
Constanta

А вы решаете ярлыки. Мгновенно. Удачи

Алексей

Ого , как это так?

Алексей

А тебе понравится если тебя мальчишки отпинают и разденут ?

Ма
Мах

Грабят не гражданские суда глупец

Алексей

Ты умный что ли? Военные суда грабят?

Ма
Мах

Были случае и военнотранспортные грабили придурок

Алексей

А , ну тогда иди отсоси у пьяной обезьяны

Alisa Warshavsky

Или благодатно?!

Alisa Warshavsky

Нет! Мексика отказалась пропускать русских через свою страну!!!!

Alisa Warshavsky

У меня премерзкое качество, я любопытна к событиям! При этом, совершенно равнодушна к деталям жизни индивидов!

Alisa Warshavsky

Я, индиго...

Alisa Warshavsky

Да без проблем! Число-месяц рождения. И сразу сообщаю, число знаков зодиака, не 12, а 13!!!!

Alisa Warshavsky

Овен,стихия, огонь по сумме чисел, 1+4=5 сильный, имеешь какие то ограничения , но они в голове! С деньгами, не бедствуешь! Ну и сильные, волевые люди, первооткрыватели и прирожденные лидеры, страстные, целеустремленные, решительные и смелые личности, борцы за справедливость.

Ка-Валерчик Гузенко

ЁпасНо-выгоДно!

М(
Милочка (*)

Если выживешь

Ма
Мах

В личку пиши здесь вражин много

Александр Максимов

Вы участник?

Александр Максимов

Я уточняю, откуда у вас информация о благородно? Вы пережили это как личный опыт?

Ма
Мах

Отправляйтесь к хуситам в Емен они вам вежливо разъяснят. )))))

Александр Максимов

Нет!! Лучше хуситы пусть к нам, мы им поясним Божьи принципы!!

Ма
Мах

Кула это куда ? Позвольте ваш адрес )))

Ма
Мах

Вот вы уважаемый и сдулись.))) Надев шкуру Льва вы ещё далеко не Лев)))

Александр Максимов

Завтра Питер Таллинская 9 в 17:00!!

Александр Максимов

Что - сдулись? А потешались над львом, пока он спал!! «Не будите лихо, пока оно тихо»!!! Помните пословицу?

Светлана Спицына

Флибустьеры

Александр Вяткин

Махай,иуда.

Ил
Илhам

Затратно

Ил
Илhам

Люди тоже не глупо. Отправить драгоценные 😳

Ма
Мах

Испанские галеоны трюмы которых были забиты тоннами золота ...глупец

Ил
Илhам

Глупец. Вообще золото притягивает беду☝

Ва
Василий

Дедушка Старенький

Да!