Ма
Мах

Грабить суда в морях ...неблагородно, но благородно.

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, тёзка. Хорошего дня и отличного настроения 🙂
*** Бог ясно выразил свое отношение к грабительству: «Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием» (Исаия 61:8). Иегова вдохновил пророка Иезекииля причислить грабительство к серьезным грехам (Иезекииль 18:18). Но в той же библейской книге показано, что Бог милосердно прощает человека, который раскаивается и отвращается от воровства (Иезекииль 33:14—16).

Лю
Людмила

Тем более не благородно. Это во времена Робинзона Крузо считалось благородно

Александр Вяткин

Ты уж определись,а то так и будешь между ё@аных.

Александр Вяткин

А куда я шёл?

Ма
Мах

Откуда мне знать

Александр Вяткин

А ты куда?

Ма
Мах

У меня ночь спать пора

Игорь Николаевич.

Грабить другие страны... еще как благороднее.

Игорь Николаевич.

Насадило свой гребанный доллар по всему миру. А евреи сделали из него культ, теперь через курс грабят.

Ма
Мах

Что то есть то есть

Игорь Николаевич.

Благородно же😁

Ма
Мах

Нет это не благородно, это зверство, похуже, сжигание евреев в бухенвальде

Игорь Николаевич.

Они действуют приблизительно так чисто!

Счастье Снова В Моде❤

С нашей то жизнью сейчас все благородно)))

Ма
Мах

Слова гордой миссис )

Счастье Снова В Моде❤

Так что получается , Max решил стать пиратом и податься в свободное плавание?)))

Ма
Мах

Здесь на этом сайте кого хочешь неадекватом сделают ))))

Ма
Мах

А там просторы и девчонки с сладкими устами и станом что прекрасней кипариса

Счастье Снова В Моде❤

На правильном пути Я, давно хотела быть неадекватной))) придется часто заходить в обсуждайку

Al
Aleksandr

Ты наш мы скоро за тобой приедем

Ма
Мах

)))) Приходи

Константин Котиков

Неблагородно но благодарно

Ма
Мах

👍

Татьяна Тышкевич

А топить, прикольно. 🤭😅

Ма
Мах

Верно)

Чёрная Мамба

Смерть пиратам! ⚰️☠️

Ма
Мах

Мразь...как с тобой я вообще мог вести диалог ...дикарка лесная

Чёрная Мамба

Наконец-то, теперь можно пойти отдыхать. И ты отстанешь от меня со своими тупыми вопросами и комментариями

Ма
Мах

Пошла вон

Ма
Мах

Отвечай мразь на мои коменты

Ма
Мах

Я жду

Co
Constanta

В чем благородство?

Ма
Мах

В процессе

Co
Constanta

Грабить-благородно?А

Ма
Мах

Вы много вопросов задаёте и без скромности, навязываете, призрачную мораль

Co
Constanta

А вы решаете ярлыки. Мгновенно. Удачи

Ма
Мах

И вам всего

Алексей

Ого , как это так?

Алексей

А тебе понравится если тебя мальчишки отпинают и разденут ?

Ма
Мах

Грабят не гражданские суда глупец

Алексей

Ты умный что ли? Военные суда грабят?

Ма
Мах

Были случае и военнотранспортные грабили придурок

Алексей

А , ну тогда иди отсоси у пьяной обезьяны

Alisa Warshavsky

Или благодатно?!

Ма
Мах

Ещё понять кто я )

Alisa Warshavsky

Да без проблем! Число-месяц рождения. И сразу сообщаю, число знаков зодиака, не 12, а 13!!!!

Ма
Мах

14 апреля

Alisa Warshavsky

Овен,стихия, огонь по сумме чисел, 1+4=5 сильный, имеешь какие то ограничения , но они в голове! С деньгами, не бедствуешь! Ну и сильные, волевые люди, первооткрыватели и прирожденные лидеры, страстные, целеустремленные, решительные и смелые личности, борцы за справедливость.

Ма
Мах

😘😘😘😘Алиса все точно))

Ка-Валерчик Гузенко

ЁпасНо-выгоДно!

М(
Милочка (*)

Если выживешь

Ма
Мах

В смысле ?

М(
Милочка (*)

Можно же получить по шее.

Ма
Мах

Наивная ты

М(
Милочка (*)

С чего?

Ма
Мах

В личку пиши здесь вражин много

М(
Милочка (*)

))

Александр Максимов

Вы участник?

Ма
Мах

Адрес ?

Ма
Мах

Вот вы уважаемый и сдулись.))) Надев шкуру Льва вы ещё далеко не Лев)))

Александр Максимов

Завтра Питер Таллинская 9 в 17:00!!

Ма
Мах

Что это ?

Александр Максимов

Что - сдулись? А потешались над львом, пока он спал!! «Не будите лихо, пока оно тихо»!!! Помните пословицу?

Светлана Спицына

Флибустьеры

Александр Вяткин

Махай,иуда.

Ил
Илhам

Затратно

Ил
Илhам

Люди тоже не глупо. Отправить драгоценные 😳

Ма
Мах

Испанские галеоны трюмы которых были забиты тоннами золота ...глупец

Ил
Илhам

Глупец. Вообще золото притягивает беду☝

Ма
Мах

Слушай отвали а

Ил
Илhам

Мешаю грабить 😁🤭

Ва
Василий

Алла Матвеева

Да.