Legião Dos Sábios

Скептицизм порождает в человеке мракобесие.

Ответы
Меф Ганн

Скептицизм, уважаемый, не позволяет спекулировать и манипулировать легковерными идеалистами, склонным верить во всё к чему бы их не подпихнули. К тому же мракобесию.

Legião Dos Sábios

Скептицизм — это прежде всего непреодолимое стремление больного мозга к оппозиции, который в конечном итоге отупляет свою жертву, до уровня вопроса «И чо?!»

Меф Ганн

Скептицизм — это прежде всего продукт опыта, столкнувшегося с несоответствием предполагаемого с действительным.

Ле
Лена

обожаю беситься

Сергей Порубов

Боюсь,что так...

Виктория Кошелева

Я не скептик