イゴル

я думаю что хватит делится Японией многие странно на это реагируют то ли от зависти то ли от чего еще реплики бывают не адекватные!
я понимаю людей которые вступают со мной в диалог делясь своим разумным мнением !
это здорово
Давайте делится приятным то что было в вашей жизни! давайте не будем ныть мусолить то что в чем далеки от истины обсуждать дворцы чьи они или что то подобное в этом духе

Ответы
The Мишка На Юге

Да уж) извини нас- но большинству не очень интересно) удивить не чем(((

イゴル

это я понял

Господин Дроссельмейер

Вы только пока не удаляйте вопросы, я не всё успела посмотреть!

イゴル

хорошо

Серж Одесский

В чем вопрос? Вам не нравятся дворцы путина или Япония?

イゴル

про Японию продолжу ! про дворцы не знаю что это информация дает !

Серж Одесский

Та ничего не дает. Простое казнокрадство. Но у Путина в великих масштабах. Так а что про Японию?

イゴル

буду находить интересное показывать хорошо бы кто еще где побывал мог бы здесь выставлять показывать
честно скажу читаю здесь у многих дерьмом мозги забиты
думаю не пора ли уйти от сюда

Марго Беккер

Давайте! Но мнее про Японию нраавится!🤷‍♂️👍😁🙃

イゴル

хорошо Спасибо Большое !

Марго Беккер

А ээто праавда, чем чушь тупую коммент-ть!

イゴル

хорошо будет Япония!

Южный Кот

давай еще японию

イゴル

хорошо!

А Не Скажу

хорошо , Игорь

Z-Мимокрокодил-V

🖼

イゴル

Аниме люблю! смотрю с удовольствием !

Людмила Фризен

Согласна.

Тина Тим

👍🤝☕

イゴル

люди попросили делится еще

Тина Тим

Давайте делиться , как будем делиться,Вам сколько чашечек кофе или приятное рассказать.

Наталья Саломатина

👏🤣