Ci
Cicada3301

Что будете делать если вдруг случиться так что вы встретите человека который вам понравиться а вдруг это судьба.. в Аэропорту.. но вы летите по разным рейсам рискуете ли вы на удачу или упустите момент и полетите своей дорогой?

Ответы
Татьяна Лысцева

Наша жизнь - постоянный выбор из множества представленных вариантов. И нет среди них худших или лучших: каждый из выбранных вариантов выстроит свою цепь событий, а нам не дано прожить все, чтоб узнать, что лучше. Здесь надо слушать сердце, а не разум, говорят место совести - в сердце, а поступки по совести - это поступки в соответствии с духом. А проще - кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Ci
Cicada3301

🤔

Марина Синельникова

Страшно боюсь летать, особенно после покупки самолётов б.у в лизинг бизнесменами! Девченки в камеди прикольное про это придумали хаха !с наступающим! Судьбу можно в маршрутке встретить ,как в песне !

Ci
Cicada3301

это не шутки а Африканские маршрутки, едим и молчим...

Люби Мое Творение

У меня так, видимо, в поезде было))) но я ехала в тогда Ленинград-город мечту)) а он домой со сборов в армии) разминулись в общем по молодости лет. Но он сразу сказал, выходи со мной в моем городе))))

Ci
Cicada3301

Ирония Судьбы или легким паром)) фильм вспомнил

Ci
Cicada3301

жать что всё не так как должно быть

Люби Мое Творение

А может все так и должно быть)))

Ci
Cicada3301

это мы так думаем к сожалению( не зря говорят: Всё зависит от нас но мы этого не хотим

Валентина Бондарь

Один раз в жизни у меня это уже было. Оказалось просто риском. Но говорят не зря, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я никогда не жалела о своем приключении.

Ci
Cicada3301

удачно?

Валентина Бондарь

Было перед Новым Годом в г.Ханты_мансийск в аэропорту.Когда распахивают перед Вами полушубок, а там живая роза. И тогда кажется , что все цветы мира у твоих ног. Очень удачно. Не жалею. и не жалела. никогда.

Ci
Cicada3301

👍 👍 😊 🌹

Татар Кызы *****

Один раз увидел человека и влюбился, такое редко бывает, это только симпатия, нельзя сразу прыгать в кровать. А если судьбой начерчено, то она сведет еще раз!!!!!

Ci
Cicada3301

🤔

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Логично попросить номер телефона, добавить в соц сетях спросить как она там зарегистрирована. И улитеть своей дорогой но при этом вы не чего не теряете.

Ci
Cicada3301

😁

Наталья Ложкина

Если судьба, значит она сама распорядится нами. и мы окажемся разными рейсами, но в одном городе и встретимся снова. Вот здесь уже не упущу момент....

Акзер Амерханова

у меня уже был такой случай: познакомились в аэропорту, затем обменялись телефонами, с тех пор переписываемся, общаемся по ватсаппу.

Ci
Cicada3301

но не вместе то есть не рядом ?))

Акзер Амерханова

Нет, не рядом. А у Вас был такой случай?

Ci
Cicada3301

да Один раз

Елена Маркелова

Полечу своей дорогой, если это судьба -вторая встреча неизбежна. А ещё я придерживаюсь традиций, мужчина должен сделать первый шаг.

Ci
Cicada3301

😁 👍

Эмма Коноплицкая

Полечу своей дорогой...Понравиться еще не значит судьба...Может просто у меня было хорошее настроение...Или у него отличный парфюм...

Ci
Cicada3301

😊

Жанна Нуриханова

ты знаешь если бы мне задали этот вопрос десять лет тому назад ,я бы выбрала на удачу, ну а сейчас улетела бы свой дорогой☺️

Ci
Cicada3301

🤔 да вот нет того за кем вы полетели бы

Ci
Cicada3301

улетаете своей дорогой, обычно так делают замужние и женатые

Жанна Нуриханова

Ты не прав

Ci
Cicada3301

😊

Solidat Kairzhanova

Мне, как девушке, неприлично самой подходить, знакомиться и просить номер телефона. Поэтому полечу своей дорогой

Ci
Cicada3301

😊

Александр

3ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу222222222ц - это не я, это мой кот по клавиатуре прошелся)))))))))))

Юрий Дударев

полечу своей дорогой, вообще не парясь кто появляется на пути. Ибо такие встречи не к не к чему не приводят.

Раиса Жеманова

Если это,действительно,судьба,то у вас с ним (с ней) будут билеты на ...один рейс потому,что это-...СУДЬБА!)))

Ci
Cicada3301

прям два в одном )

Любовь Городникова(Усачева)

Наверное полечу своей дорогой,Поздравляю с Новым Годом,счастья тебе,удачи и исполнения всех желаний

Ci
Cicada3301

😁 Спасибо и вам того же🌹

Салтанат Есенаманова

Ну уж точно не рискну !!! А если реально понравится,попрошу номер телефона...😉и полечу своим рейсом

Ci
Cicada3301

во время приземления куда то номер подевался😁

Анна Ромашко

Наверное все воспринимают это по разному. Но наверное отпущу эту проблему. Зачем лишние хлопоты ?

Ирина Капустьян

Для начала познакомься с ней(в аэропорту) а затем узнаешь лететь ли вам вместе в одну сторону

Ci
Cicada3301

😁

Lyazzat Karbozova

если это судьба, как вы говорите она найдет тебя и в другой раз, а полетит надо своей дорогой

Ci
Cicada3301

😊