Са
Саня

Почему у вокружении путина произошли массовые чистки и почему на войне с Украиной поменяли уже третьего главно команующиго и может Шойгу убрать путина?.

–3
Ответы
... Рус

РФ, вместе со своим фюрером,жидко обосрались на Украине, поэтому нашли виновных и зачистили. И командующих меняют,как блядей ,по тем же причинам.Шойга же, такой же дристун, как и путин, поэтому оленевод никогда своего хозяина не уберёт, они повязаны и кровью,и деньгами, короче - подельники и сидеть будут рядом...на соседних колах.

Са
Саня

Ксожелению но Россия одна на откуп расияне нехотятслушать правду потому после лета Россию будут рвать чтобы отсрочить третью мировую

... Рус

Возможно .Но это глупо. Чтобы предотвратить ядерный удар из РФ, нужно всего лишь одно действие.А 3 Мировая война уже идёт...

Са
Саня

Да оно есть ночтобы ослабить хватку сильных игроков Россию пустят на дележку

... Рус

Делёжки не будет. РФ давно под Китаем. Продал путин...

Са
Саня

Будет все готово после лета

Виктор Николаев

Сталин тоже часто менял командующих, в итоге СССР победил нациков. Да и командующие должны учиться в реальных боевых действиях. Потерпи немного. Котёл уже готов. Несколько бомб весом в 1.5 тонны и побегут ваши херовые херои сдаваться на перегонки.

Са
Саня

Так руских солдат теперь рашистами фашистами после той резни подкиевом ище незнатькак Мариуполе

Ольга

С дуба свалился ты Санек? хотелось тебе быть подданым америкашкам? Вас Россия освобождает от нациков и фашистов.

Виктор Николаев

Саня, если ты нормальный человек, то должен знать, что чтобы осудить кого-то, нужно провести расследование. Оно было проведено?

Ольга

Виктор, и что тупым идиотам доказывать?Хоть и написано под аватаркой Санкт Петербург, но это же явная фашитска из хохляндии.

Са
Саня

Вроде женщина а вот дура умерших моих знакомых есть дети и некоторые уже невернулись откуда матери убитые горем если бы утибя были дети ты жертва оборота ты бы так неговорила ты не видела как артелирисктй снаряд разрывает вошметки человеческое тело когда бойцы засевшые вокопе даже не подозревают что за ними уже наблюдает камера байрактара и счёт идёт насикунды хлопок и всё нет пацанов иты дура хочеш ище говорить о нацыках они защищают свою тереторий но ето страшно

Любовь Золотарева

Саня, Вы задаете нелепые вопросы. К тому же такой безграмотный. Смените тему, может скрасите свое незнание.

Александр Мамедов

массовые чистки? Это же хорошо.Поменяли командующего? Поставили наиболее боевого.Вам что не нравиться?

Ma
Mass.terr

Почему на украине рождаются вот такие вот имбецилы? Это последствия аварии на ЧАЭС, или вы там все ГМО?

Са
Саня

Унас вросии столько же после Чернобыля и путена

Валерий Егов

Идёт нормальная ротация. Через реальную войну нужно "пропустить" больше высших офицеров.

Са
Саня

Извини но такое показать немогу занами следят авериш или нет ето натибе остаётся ты вериш своим источникам Ая ропологаю некоторой информацыей

Валерий Егов

Не можешь показать,значит врёшь.

Валерий Егов

🖼Вот растаскивают по дороге.
Раскладывают.

Са
Саня

Ето лиш фотография Ито нечего недоказывает уменя болте правдивые видео но повторюсь чтобы ты непоказывал уменя свои дукументы

Валерий Егов

Это целое видео с разговорами.

Alex Sher

Ебанашка, заканчивай бухать, у тебя походу «белочка» приключилась

Га
Галина

Ууууу. вот все ты уже себе напридумывал, сам и дальше придумаешь.

Николай

от куда информация , случайно не Люся Арестович поведал ?

Са
Саня

Азовский полк некогда столько людей неимел

Николай

так Азов и не один же был , я написал весь контингент 36 бригада морпехов и иностранные легионеры ты читаешь или даже этого уже не можешь

Са
Саня

Не было столько там просто там много мирных жителей было

Николай

это не моя инфа это ген штаб ВСУ сказал

Са
Саня

Уважаемый мои свединя неврут там помогли артой русские командиры упаеные послаблением врага после ковровой бомбешки бросили солдат в атаку и тут заработала укриская артелерия

Языческий Кот

шойга то вообще жив ли еще, что то давно его не видно..

Са
Саня

Есть новость нонепровериная ноисточник утверждает что он очень в плохом состояние инфаркт

Владимир

Главнокомандующего не меняли.Это сам Путин.

Татьяна Морозова

в вопросе похоже голова не участвует...))))

Са
Саня

Я задаю те вопросы что имеют место осущиствится

Татьяна Морозова

....))) в вашей голове

Га
Галина

все ты знаешь. только срать не просишься.

Звезда Очей Твоих

Какие чистки? Поподробнее изложи

Са
Саня

При сексе вам ум ненужен

Звезда Очей Твоих

Тебе ли о сексе мечтать? 😂😂😂

Са
Саня

Значится ты мужик или фрегидна ?.

Звезда Очей Твоих

ЧТо значит сам придумай. Не люблю безмозглых, надоел ты мне зело. Гуляй, вася.

Са
Саня

Значит мужик искоре состоит в клубе голубая устрица

Василий Толстихин

ты или на суржике или на русском

Кс
Ксения

подавился Путин Украиной.

Са
Саня

Хороший вариант пусть получит жизнь как говорится слово материально

Russo Vero

Это байден манирулирует

Са
Саня

Что то Шойгу негде невидать авото мидведев сосвоей норы голос начал подавать часто что там творится

Russo Vero

Без разницы видать не видать нациков перемелят всех кто не сдастся у России выхода нет

Са
Саня

Я вижу другой вариант наши понадеялись на лояльность местных жителей новые пошло нетак война в Украине сплатила народ они так просто нездадутся авот кровушки они поют знатно НАТО етого иждет инет там нацыков они защищают свою землю вотеслиб они пришли к нам и начали качать свои права что бы вы делали втаком случаи если бы Украина была Россией и Россия была вминшестве у Украина говорила что русские притисняют украинцев потомуже сценария как сичас поступает Россия

Russo Vero

На Украине всегда были нацики и нормальные люди.... сейчас России деваться некуда как только шаг за шагом уничтожать националистов оружие нато только увеличит число жертв и больше ничего

Са
Саня

Русские солдаты там гибнут пачками Уни поевилось тяжолое воружени которое спомощу беспилотников работает на удаленном растояни Украине есть шанс закончить войну в свою пользу Путин ето понимает иначе все остальные будут ставить свои притензии аих усоседов очень много ето может повалить федерацию потому нам Нада садится за стол переговоров пока мы ище целы

Russo Vero

Глупость оружие нато только увеличит число жертв если русские гиьнут пачками то националисты сотнями ...

Аля

Не твоё собачье дело

Са
Саня

Атвое в услужении у путина

Вл
Владимир

тебя уберем

Максим Jw

Чепуха.