Victor Charyev

В палату для похудания поступила толстая глухонемая пациентка...

Врачи измерили вес - 100 килограммов. Что делать? Вырезали жир с бедер и ягодиц.

Спустя месяц измерили вес - 102 килограмма. Что делать?

Заставили бегать по 5 километров и поднимать гантели.

Спустя месяц измерили вес - 104 килограмма.

Собрали консилиум - решают, что делать.

В кабинет заходит главврач:

- Мужики, помогите! Санитары два месяца назад куда-то отвезли беременную глухонемую...

Ответы
Наталья Викторовна

- Слушай, как твоей жене удалось так быстро похудеть?
- Она на низкокалорийной диете: сорок таблеток "Тик-так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Теперь вес у нее стабильный, лишнего жира нет, дыхание свежее. Правда, слабое...

Ирина Ефремова

ну зачем же так издеваться!!!😲 😉