Натали

— Фима, шо вы посоветуете в качестве средства для похудания зеленый чай или зеленый кофе?

Ответы
Владимир Свердлик

нет .это не подойдёт и не эффективно! самое лучшее Фима .зелёнку по пробуйте утром на тощах и вечером на тощах . помогает на все 100!

Натали

... А вот моему другу врач приписал лечебное голодание... И знаете, сколько денег он сэкономил? И на похороны, и на девять дней, и еще на сорок дней осталось.

Владимир Свердлик

рад за друга! Это ещё ему повело так. и где такого врача честного найти? ну от души рад за вашего друга!

Натали

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!

Al
Aleksii

Исключение быстровпитывающихся углеводов,активный образ жизни,на обед первое и салат,навсегда забыть о хлебе,кофе,сахаре

Натали

ой ой ой спасибо.. я пришла и упала.. пошла выгуливать 3 псин еще потом 2 раза..

Al
Aleksii

А с песиками даже веселее))

Натали

зато есть повод выползти на улицу...

Al
Aleksii

Они обожают бегать вместе с хозяйкой-хозяином),и сосуды будут крепче,и с лимфой можно проблем исбежать)

Натали

это точно если медленно бежишь покусывает за ноги:)) который главный такс

Далеко Не Идеал...увы(

Кофе для сердца вредно! Мне мой терапевт сказал- только зелёный чай пить, как Путин!)))

Натали

— Доктор, шо хорошего ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки?
— Охотники за органами не имеют до вас вже никакого интереса.

Далеко Не Идеал...увы(

это радует

Кот Макси

таки покушайте зелёного хлеба под зелёной колбасой - в реанимациях Вам похудеють...

Кот Макси

Для похудеть надо ж не чуть, а чуть больше,э?

Натали

больше чревато реанимацией:))

Кот Макси

как раз и промоют.

Натали

если успеют:))

Кот Макси

Успеют...

Александр Парохонский

ЛУЧШЕ ВСЕГО - ЗЕЛЁНАЯ КОЛБАСА! ЗА СУТКИ СБРОСИШЬ ТРИ КИЛОГРАММА!

Юрий Егоров

Поворачивать голову налево и направо. Когда предлагают поесть.

Александр

зелёный змий.. три раза в день... обязательно на тощак )))))))))))))))

Натали

очухался..!!! значит услуги и не понадобились!!!! Как здоровье? как успехи?

Александр

снова дома ))))))))))

Натали

а что было то??7 чего нанюхался?

Александр

не понял..........переведи

Натали

Александр Королёв +друг
меня к аппарату подключили...вентеляция лёгких , вот я и спрашиваю почему к аппарату подключали? отравился угарным газом? (нанюхался?)

Zikrullo Tagoymurodov

Без разницы, главное не кушать, а пить сколько влезет😉

Натали

так сопьется же:))

Zikrullo Tagoymurodov

jn xfz? ytn

Натали

и вам того же...

Елена Громова

жрать поменьше и зарядочку хотя бы через день утричком

Обсуждайка

я не Фима,но посоветую - без разницы что собирать😉

Александр Богатых

зеленый кофе не заваривая..с молоком)))))))))))

Натали

жевать????

Александр Богатых

ага))))))

Натали

и?????

Александр Богатых

похудеете)

Натали

эт анекдот:)) но ваши рекомендации передам пусть попробуют:))

Александр Богатых

я понял что это анекдот))))

Макс Антонов

Секас.Много секаса.Совершенно бесплатно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чай или кофе....разгружать в вагонах...!!!

Натали

или зеленую колбасу... за ночь -5 кг

Бесик

Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Бесик

палата №6

Натали

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.

Бесик

Ты только не заводись, только не заводись! хотят отблагодарить, пускай благодарят

Натали

На всякую красавицу найдутся чудовища, на всех чудовищ красавиц не напасёшься: равновесия нет даже в сумасшедшем доме.

Бесик

У них, у баб как у минёров: ошибся один раз – и полетело.

Василина Умеркаева

Зеленую колбасу....За сутки 10 кг минус

Натали

ну все то вы мадам знаете

Василина Умеркаева

Ну вам же ответ нужен был

Натали

ну как бы.. это завязка для разговора, какие то разные шутливые варианы

Василина Умеркаева

Понятно. Прошу простить

Натали

да что вы... о каком прощении может идти речь... это же все шутки:))

Жека Лесков

А шо у нас в Одэссе пропали тренажеры

Натали

таки за них надо платить...

Жека Лесков

Милочка не смешите мои седые волосы в Одэссе можно за все договориться

Натали

на бесплатно??? ой ну не надо....вы еще и должны останетесь: а мне оно надо?

Марина Попова

поменьше мучного побольше ночного)))

Ирина Чумадина

Холодильник с нанотехнологиями.

Натали

после 18 не открывается:))

Ирина Чумадина

Точно.

Валерий

кстате от зеленого кофе худеют

Владимир Новик

повесь замок на холодильник