Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы все согласны с законом равновесия? Тогда почему мы удивляемся, что резкое похудание одних ведет к резкому ожирению других?

Ответы
Анатолий Парченко

Анекдот на эту тему есть. Толстый говорит худому - глядя на тебя, можно подумать что в стране настоящий голод. Худой отвечает - а глядя на тебя можно понять его присину

Игорь Алфеев

Ежели где чего убудет, то в другом месте, обязательно присовокупится...

Элвис-2

Почему у нас зубы плохие, потом му что у негров хорошие

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

можно и так сказать, или почему мы большие а кавказцы низкие

Олег Федюков

Да. если где-то убыло, значит где-то прибыло.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно тогда зачем думать что все должныфы быть одинаково худыми

Дмитрий Хиркунов

закон сохранения энергии

Борис Кучеренко

видать весы сломались