Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Один глаз, один рог, но не носорог. Кто это?

Ответы
Ко
Костик

🖼Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапши, а никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, что жизнь пошла хреновая и все вокруг — козлы!

Марк Демидов

САМЫЕ ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ С ХРЕНОМ. И МОЖНО БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ. НА БАНКУ 1 ЛИТР
огурцы 400-600 г.
самогон 400-600 г.
соль 1 ст.л.
мед 1 литр.
коньяк 1,5 ст.л.
чеснок - 2-3 зуб.
корень хрена 4-5 см. (5-10 г.)
перец душистый 5 шт.
перец черный 5 шт.
укроп 5-10 г.

Николай Катуркин

Хороший рецепт, и выпивка и закусон, в одном флаконе!

Ал
Александр

Это мужику жена рога наставила, он начал разборки с ее любовником, а тот ему рог сломал и по глазу въехал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оригинально! А вообще-то это корова из-за угла выглядывает.

Ал
Александр

Нет, корова это его жена нечестная.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вас заело на изменах?

Ал
Александр

Кругом враги.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не повезло с окружением, сочувствую.

Ирина

ну не носорог-то уж однозначно..Ни разу не видела носорога с одним глазом. Мутант какой то получился бы.

Ирина

ну вот..а люди будут после такой викторины гуглить и искать виды одноглазых носорогов..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не надо всё воспринимать так серьезно.

Ирина

да мне то всё равно. Просто думаю, хоть бы люди свою тупость на всеобщее обозрение не выносили. А то одноглазый носорог у них на викторине..Викторины должны быть с юмором, но в первую очередь их задача это образовательный процесс. А получается, что такие викторины носят отупляющий характер.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похоже, у вас совсем нет чувства юмора. Для викторины при застолье совсем не такой уж плохой вопрос.

Ирина

ааа.. ну понятно. Ну да, согласна, для пьяного бреда, вопрос вполне интеллектуальный.

Леонид Михельсон

Когда жена мужу-рогоносцу даст сковородой в глаз, да так, что рог отлетит... вот оно и получится.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оригинально! Вообще-то корова из-за угла выглядывала.

Леонид Михельсон

Точно корова? Не бык?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну может и бык, он же за углом, не видно причинные места.

Леонид Михельсон

Ффууу!... Уже легче.

Абдыкаар Аскаров

в Индии русский турист назвал свою жену КОРОВОЙ и их бесплатно поселили в президентский люкс.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А она тоже из-за угла подглядывала?

Абдыкаар Аскаров

возможно... из-за угла в президентском люксеее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо устроилась.

Александр Нескажу

Корова одноглазая, и без одного рога....у моего соседа такая....но молока много даёт...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то у меня обычная корова из-за угла выглядывала. Но у вашего соседа феноменальная корова.

Александр Нескажу

Эт точно!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Сказочный Циклоп из фильма "Седьмое путешествие Синдбада" (1958-Натан Джуран)

Aleksandr Tarnovsky

Пока что исполнителей назвали. А про кого они пели? ))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я всегда думала, что про себя.

Aleksandr Tarnovsky

От "скромности" Оскара вам не вручат! )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Про себя" это про Пугачеву с Кузьминым.

Aleksandr Tarnovsky

Думается, это песня о Любви Адама и Евы в состоянии Счастья в Раю, которая всегда рождает во Вселенной 2 звезды, а на Земле рождает 2 маленьких неповторимых Чуда — детей...

Aliyar Aqayev

Мужчина,которому любовник жены выбил один глаз и сломал один рог.🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как пессимистично. А это просто корова из-за угла выглядывает.

Aliyar Aqayev

Да не пессимист я,просто хотел пошутить.🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да и вопрос шутливый. Шутка принимается.

Aleksandr Starikov

глаз подбили мужику в пьяной драке, а по носу дали так, что на лбу вылез)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Только это у меня корова из-за угла выглядывала.

Aleksandr Starikov

и подглядывала, как соседа лупят у магазина)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот такую картину я не видела.

Aleksandr Starikov

вот...потому что на корову смотрела)))

Rudi Helm

незнаюж честно все так давно забытое как интересно давно такого небыло

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Корова из-за угла выглядывает.

Rudi Helm

понятно тоже классс

Виктор Дудинский

Это наш одноглазый Федя рогомёт, но у него рогов уууууууууу сколько.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то у меня это корова из-за угла выглядывает.

Виктор Дудинский

Я так и считал, но Федя несчастный, а корова чё ей? Смотрит, да и всё из за угла, лишь бы домой не идти.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похоже, Феде тоже не очень хочется домой?

Виктор Дудинский

Жалко его.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не надо жалеть, Ему, наверное, нравится, а иначе бы он нашел способ, как убрать рога.

Виктор Дудинский

Наверно нравится, что его все жалеют.

Андрей Калашников

Муж-пират, часто уходящий в море от слишком темпераментной жены...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Интересная версия. У меня это корова из-за угла выглядывает.

Александр Дёмин

Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да Россию этим не удивишь, это корова из-за угла выглядывает.

Александр Дёмин

Доврались, наконец, до правды.

Михаил Цветаев

циклоп.. 🖼

Ан
Анфиса

Не угадали...😄

Изя Поцман

Циклоп из старого фильма "Седьмое Путешествие Синдбада"....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Корова из-за угла выглядывает.

Изя Поцман

Ну ладно... Пусть себе выглядывает...

Людмила Козина ( Агеева )

Единорог,так у него два глаза, только у циклопа,один глаз!?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Корова из-за угла выглядывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!это на смекалку!🤣

Михаил Антонов

Циклоп по ходу,,козлу один рог надо спилить и глаз выбить,

Михаил Антонов

У меня только хвост,,

Ан
Анфиса

Обрубить хвост..

Михаил Антонов

Он чесать за ухом помогает

Ан
Анфиса

😁Вы что, обезьяна?

Михаил Антонов

С гор спустился,

Михаил **

По настроению, или корова, или бык выглядывает из-за угла

Михаил **

Ну и что) всё, что может придумать один человек, другому тоже может прийти в голову 😋

Ан
Анфиса

😁Может быть.

Михаил **

Точно😘

Евгений Лысый

ЭТО ЦИКЛОП, КОТОРОМУ ПОЧТИ ИЗМЕНИЛА ЖЕНА🤣 🙋‍♂️!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Две коровы выглядывают?

Евгений Лысый

НЕ! ЭТО МУЖИК, КОТОРОМУ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА. ВО, КАК!

Евгений Лысый

НУ, ПОЧЕМУ? ОНА(ЖЕНА) ЛЮБОВЬЮ НАПИТАЛАСЬ. А МОЖЕТ НАШ "БЫЧОК С ГУЛЯНКИ КОВЫЛЯЛ? НО КАК ВСЁ МИЛО НАЧИНАЛОСЬ - ВСЕГО-ТО ГЛАЗ И РОГ ОДИН!